ЖК "Березки" (Тучково)

Тема в разделе "Тучково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Березки"- малоэтажный жилой комплекс в поселке городского типа Тучково Рузского района Московской области. Строительство ведется по кирпично-монолитной технологии с облицовкой фасадов немецкой камешковой штукатуркой "CERESIT".


    Особенность проекта – применение энергосберегающих технологий:


    • освещение LED;
    • рекуперация;
    • электричество с трехфазным напряжением;
    • термальная система отопления (тепловой насос);
    • центральное кондиционирование;
    • теплые полы с регуляторами по всей квартире.

    Описание объектов


    Жилой комплекс состоит из 8 монолитно-кирпичных 3-4-этажных корпусов. В каждом из таких зданий запроектированы квартиры разных планировок и метража – от небольших студий эконом-варианта площадью 24,3 кв.м., до трехуровневых пентхаусов 312 кв.м. Жилье сдается со свободной планировкой, без отделки. Устанавливаются металлические входные двери, окна с немецким профилем и энергосберегающими стеклопакетами. К жилым помещениям проведут интернет и телевидение.


    Особенное внимание застройщик уделил отделке мест общего пользования. Для безопасности в подъездах установлены видеодомофоны и работает служба охраны.


    Благоустройство


    Придомовая территория ИЖК "Березки" разделена на несколько функциональных зон:


    • детская игровая с площадками для разных возрастных групп;
    • спортивная;
    • зона отдыха;
    • гостевая парковка для автомобилей, вынесенная за пределы территории;
    • парк с садом камней.

    По периметру участок огражден и обеспечен охраной с круглосуточным видеонаблюдением.


    Проект включает развитие собственной инфраструктуры, в которую входят:


    • частный детский сад;
    • центр развития;
    • профилактически-лечебные учреждения;
    • супермаркет;
    • кинотеатр на несколько залов;
    • магазин брендовой одежды;
    • ресторан, фастфуд и т.п.;
    • боулинг;
    • крытый паркинг.

    Предусмотрен садовник и собственная сервисная служба.


    Месторасположение


    Рядом с застройкой расположены школа, поликлиника, больница, детский сад, отделение полиции, стадион и несколько магазинов. В километре находится ж/д станция "Тучково". Отсюда в столицу курсируют "экспресс-поезда" (1 час 6 мин. до Белорусского вокзала). Добраться до Москвы можно и маршрутным такси/личным транспортом по Можайскому или Минскому шоссе (выезд в 10 км). Расстояние до МКАД – 65 км.
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Жилищный комплекс не плохой, да только от столицы далеко находится.
     
  3. кто подскажет что из инфраструктуры там построено? или тишина? меня в частности магазины интересуют, есть что то, или может планируется?
     
  4. Видимо дома там не когда не будут построены, за пол года нет изменения. Дом сдача которого обещалась в мае, все переноситься , дом не готов.Самый первый дом тоже стоит не доделанный.В конце года должно быть сдано 2 дома, но там даже не готовы цокольные этажи, хотя квартиры все проданы.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Андрей Викторович, в Тучково есть все, а в самом комплексе будут и магазины и детский сад и школа, и ледовая арена, и бассейн и боулинг.
     
  6. САша

    САша Guest

    долго строят цены выросли сильно
     
  7. САша

    САша Guest

    хожу каждую неделю сиотреть , техника работает старая,очень все медленно , признаются что перебои с финансированием , продаются только большие квартиры , кварплата неизвестна , короче НИЧЕГО ВНЯТНОГО Я НЕУСЛЫШАЛ 14 РАЗ УЖЕ ХОДИЛ . комплекс интересен только цена кусается растет нормально и когда все закончится неизвестно такие вот дела
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Вообще, конечно, Тучково хороший район. Река, инфраструктура - электричка, улучшенная транспортная доступность. В принципе, интересное предложение.
     
  9. Вот и наступил новый 2015 год, а дома так которые обещали построить не готовы, да и стройкой это не возможно назвать! Застройщик обещал построить и сдать в конце 2014 года 2 дома, и что же мы видим - ничего!Комплекс видимо обречен своей инавационностью, что будет строиться веками! Отзывы о застройщике найти нет возможно видимо это первый и не удачный проект, дам 1 дом стоит который строиться как говорят местные жители более 5 лет, за 5 лет нет ни одного полноценного заселенного дома.Буду рассматривать варианты покупки квартиры в Звенигороде, природа лучше, к столице ближе, в на форуме Тучково пишут что завозят какие то отходы.
     
  10. Мне лично все нравиться, уютно и качественно, тихий район, хотя и не далеко до станции. Купила двухуровневую квартиру с террасой (просто мечта) на стадии начала строительства, готова ждать, не тороплюсь.На любой стройплощадке есть свои плюсы и минусы, смотря под каким углом посмотреть. Кому не нравиться или сомневаетесь-не покупайте, не сбивайте с толку народ. Лучше все таки посмотреть все самим
     
  11. Наш дом обещали сдать еще в марте 2014 года, но воз и ныне там. Не доделан фасад дома, в подъезд страшно зайти. Кормят обещаниями. Хотя по бумагам дом ввели в эксплуатацию. О какой эксплуатации может идти речь? С этим вопросом нужно разобраться! Интересно какой чиновник решил, что в таком распрекрасном доме можно жить? Ремонт мы так и не начинаем, хотя есть смельчаки, которые уже живут в доме. Но их можно только пожалеть. Сейчас мы уже жалеем, что купили квартиру в Березках, но куда деваться, - попробуй теперь продай такую квартиру, с таким "прекрасным" застройщиком.
     
  12. Был сегодня на стройплощадке. Работа - кипит. Но особых подвижек не видно. Все на том же уровне. Повсюду срачь!
     
  13. игорь

    игорь Guest

    хочу купить там квартиру стоит или нет
     
  14. Павел

    Павел Guest

    Однозначно стоит! Был на объекте дня 3 назад. Работают даже в выходные. Качество строительства понравилось.
     
  15. Идея всего комплекса хороша, да только исполнители подкачали. Дом типа сдан, но жить там нельзя, сплошные недоделки. Отношение к клиенту, как только он отдал деньги, свинское... Все требования по недоделкам и приведению квартиры к виду прописанному в договоре необходимо доносить до застройщика 1000 раз, и увы этого тоже недостаточно...
     
  16. Бегите от этих Березок!!!
     
  17. Ужасный застройщик!!! Наш дом застройщик - компания Металер, в лице директора Дородько В. В., должен был сдать в декабре 2014 года, но сегодня не построен и первый этаж дома. Строительство будет длиться как минимум еще 2 года. Мы решили расторгать наш договор долевого участия. Жалко, что упустили время, поверили застройщику, ведь сейчас цены на жилье поднялись, нашими деньгами пользовались, а вернут без каких-либо процентов. Обходите комплекс Березки стороной!!!
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Подумываю купить квартирку в Березках в рассрочку, но уж очень настораживает пункт ДДУ об изменении цены за 1 кв м неоплаченной площади на усмотрение застрощийка. Господа дольщики, скажите, пожалуйста, меняли ли цену 1 кв м по уже заключенным ДДУ? И на сколько? Спасибо.
     
  19. Максим

    Максим Guest

    купили квартиру с семьей в готовом доме, коммуналка за месяц составила 2.283р нас все устраивает, все близко, строительство идет, видели макет, будет вообще красота (еще слышали что из за ледовой арены возможно из коммуналки уберут электричество) тогда вообще копейки будем платить, и не верьте про плохое руководство они молодиц всегда идут на встречу и помогают, а недовольных всегда полно, думайте конечно сами, а лучше приезжайте смотрите и делайте выводы, чем слушать всем недовольных людей!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    мы как договаривались, так платили ничего не поднимали! Нас предупреждали за два месяца о том что стройка продлится! Столько возмущений про то, что задерживают сдачу, пипец просто, люди у нас какой время? То с долларом непонятно что, вообще не стабильное! У них с финансированием били проблемы, это все можно понять! А вы их обвиняете, они тоже люди! И стараются для нас, дают возможность брать ипотеку без первого взноса, где вы еще такое видили? У моей семьи дапустим нет денег на первый взнос что бы взять ипотеку в банке! И мы купили квартиру у них и очень всем довольны!
     

Поделиться этой страницей