ЖК "Барбарис"

Тема в разделе "Медведково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Комплекс "Барбарис" - это трехсекционный 12-этажный дом класса "бизнес", что строится на окраине города Мытищи. Общая площадь новостройки составляет более 14,7 тыс. кв.м. Каракас дома возводят из монолита, наружные стены – кирпичная кладка.
    Описание
    В здании запроектировано 215 квартир площадью 35,43-86.44 кв.м.:
    • 111 шт. – однокомнатные;
    • 69 шт. – двухкомнатные;
    • 35 шт. – трехкомнатные.
    Квартиры сдаются без отделки. В окнах установят ПВХ-конструкции с однокамерными стеклопакетами, балконы остеклят с применением раздвижных алюминиевых систем. Высота потолков на первом этаже – 3,6 м, на втором-двенадцатом – 3 м, на последнем техническом – 2,46 м.
    На нижнем уровне будут размещены квартиры. Из нежилых помещений здесь предусмотрены один офис площадью 50 кв. м., комната для хранения хозяйственного инвентаря и диспетчерская метражом 20 кв.м. Расположены они в третьем корпусе дома. В каждого из них, кроме хозяйственного, есть свой отдельный вход. В подъездах обустроят консьержные группы с санузлами.
    Инфраструктура
    Территория жилого комплекса "Барбарис" будет благоустроена. Здесь запроектированы:
    • детская игровая площадка;
    • придомовые парковки;
    • озеленение с посевом газонов и оформлением клумб.
    Припарковать машину можно будет и в подземном двухуровневом паркинге. Автостоянка рассчитана на 93 машины и находится недалеко от дома № 32. На въезде в паркинг обустроен контрольно-пропускной пункт с охраной. Ширина между соседними рядами машин составляет 4,7 м. Помещение отапливается.
    Комплекс расположен в развитом районе Мытищ. По-соседству находятся супермаркеты "Пятерочка" и "Вкусный Остров", чуть дальше – "Ядреевский" и "Рассвет", в 900 м ТРЦ "Июнь". Через дорогу – школа и 3 детских сада. В 10 мин. пешком расположена сеть медицинских центров, поликлиника и больница.
    Рядом со зданием находится две остановки общественного транспорта, откуда отправляются маршрутки до ж/д станции и автовокзала в Мытищах, ст. метро "Медведково" в Москве. Выезд на МКАД отдален на 6 км. До ближайшей ст. метро можно добраться за 18 мин. на автомобиле, не учитывая заторы.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей