ЖК «Балканы»

Тема в разделе "Фрунзенский район", создана пользователем Seraph, 18 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Балканы» — это современный проект комфорт-класса, который возводится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга девелопером «Лидер Групп». Монолитно-кирпичное здание, состоящее из четырех секций одинаковой высоты, отличается эффектным архитектурным обликом и элегантной наружной отделкой фасадов, в которой присутствуют элементы неоклассики (пилястры, карнизы и т.д.). Все внешние стены в доме утеплены негорючим минераловатным материалом и облицованы искусственным камнем и декоративным кирпичом. Высота каждой секции составляет 27 этажей.

    Комплекс рассчитан на 723 квартиры, в числе которых представлены функциональные студии и просторное одно-, двух- и трехкомнатное жилье. Разнообразие планировок предусматривает варианты с увеличенной высотой потолков (до 3.19 метров), с дополнительными санузлами, отдельными гардеробными помещениями, объединенными кухнями-гостиными и окнами, выходящими на несколько сторон света. Во всех квартирах предусмотрены балконы и компактные прихожие с нишами под встроенные шкафы. Площадь недвижимости в новом комплексе варьируется от 39.34 до 98.76 квадратных метров.

    По умолчанию готовое жилье реализуется без чистовой или предчистовой отделки. В квартирах присутствуют дизайнерские входные двери повышенной прочности, современные отопительные системы, двухфазные приборы учета, оконные и балконные блоки со всей фурнитурой, подключены инженерные коммуникации, выполнена разводка водопроводных труб и электропроводки.

    В парадных оборудованы отдельные помещения для консьержей или портье. В местах общего пользования выполнена дизайнерская декоративная отделка, функционирует единая энергосберегающая система освещения, работают пассажирские лифты, а на лестничных площадках предусмотрены ниши для хранения колясок и прочего сезонного имущества. Входные двери всех парадных оснащены цифровыми видеодомофонами.

    Снимок экрана 2019-10-18 в 18.55.58.png
     

Поделиться этой страницей