ЖК «Balchug Viewpoint» («Балчуг Вьюпоинт»)

Тема в разделе "Замоскворечье", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Строительная компания Интеко готовит новый многофункциональный комплекс с апартаментами класса премиум. «Balchug Viewpoint» расположится в историческом центре столицы на известном острове Балчуг, в пятистах метрах от Кремля. Проект решен в виде замкнутого многоугольника переменной этажности (4-6 этажей). Дом возведен по монолитно-железобетонной технологии, внешняя облицовка зданий выполнена из натурального камня, металла и стекла. Первые этажи занимают нежилые административные и развлекательные помещения. Лестнично-лифтовые узлы ориентированы во двор, что обеспечивает максимальный объем освещения внутри здания.

    Комплекс апарт-резиденций «Balchug Viewpoint» включает 116 видовых пентхаусов и квартир с оригинальными дизайнерскими решениями. Покупателям предлагается разнообразие планировок 1-, 2-, 3-, 4-, 5-комнатных квартир с застекленными лоджиями и панорамными окнами с видами на Кремль, Высотку на Котельнической и другие достопримечательности. Помещения продаются с полной отделкой под ключ.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 2.48.48.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей