ЖК balance (Баланс)

Тема в разделе "Рязанский", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Garunya

    Garunya New Member

    Ну что в отчете не показали мопы, зато в видео засветили холлы возле лифта. Там потолок в цвет стен, персик с элементами чёрного и белые лампы. Скорее всего на этажах будет также только в черно-белом стиле.
     
  2. Bortacheva

    Bortacheva New Member

    Чего загадывать, все увидим. У меня больше вопросов вызывает освещение двора. Вот эти лампы на фасадах это подсветка или освещение и будет ли что в дополнение?
     
  3. Garunya

    Garunya New Member

    На фасадах это полноценное освещение. Они светят далеко и достаточно мощные. Плюсом будет еще двухуровневое мачтовое освещение. Плюс освещение дворов. Будет светло и комфортно для жителей.
     
  4. Garunya

    Garunya New Member

    Выложили фотографии отделки в МОП, пока что готова черновая. Вот такое яркое и неожиданное цветовое решение сделали в нашем лаконичном с виду комплексе:). МОП и витражи из нового фотоотчета.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Bortacheva

    Bortacheva New Member

    Я смотрела видеоотчет, там более детальное видео с МОП есть, видно кроме розовых стен еще зеленые, а потолки черные:). Мне нравится сочетание, и еще текстура у штукатурки необычная. Оформление в разных корпусах разное.
     
  6. Garunya

    Garunya New Member

    Там еще и синие стены будут)) В последнем отчете их показали. Это колясочная. Еще не все готово, но по сравнению с декабрьскими фото разница колоссальная.
     

    Вложения:

    • AsIzRRuv.jpg
      AsIzRRuv.jpg
      Размер файла:
      77,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • DQDDGjQx.jpg
      DQDDGjQx.jpg
      Размер файла:
      73,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • HqF7jbqX.jpg
      HqF7jbqX.jpg
      Размер файла:
      79,9 КБ
      Просмотров:
      0
    • RR05S0xd.jpg
      RR05S0xd.jpg
      Размер файла:
      105,9 КБ
      Просмотров:
      0
  7. Шурик

    Шурик New Member

    По 2 очереди ничего не слышно? Когда начнут строить?
     
  8. Garunya

    Garunya New Member

    Скорее всего скоро планируют запускать строительство. Старые здания на территории снесены, площадку готовят. Со слов менеджера перед нг - в апреле будет старт продаж, инфа неофициальная, так что не точная.
     
  9. Шурик

    Шурик New Member

    Интересно какие цены выставят на старте. Смотрели 1 очередь, но опоздали с нужной планировкой, другую не рассматриваем. Надеюсь во 2 очереди такие квартиры будут. А когда соцобъекты начнут строить вместе с домами или позже?
     
  10. Garunya

    Garunya New Member

    Вангую что будут выше чем сейчас на остатки квартир. Тем более там еще не известно что будет по классности, ремонтам и прочему. Мне менеджер говорил что школу построят и сдадут вместе со 2 очередью. А вот оставшиеся доу, вторую школу и фок построят уже в 3 очереди.
     
  11. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     
  12. Elizaveta_grumer

    Elizaveta_grumer New Member

    Живем в соседней 5-ти этажке и наблюдаем за соседними новостройками. Очень понравилось как застройщик реализовал дворовые пространства. Огромная территория, разноформатные площадки для детей, озеленение. Мне кажется на данный момент это лучшая концепция дворовой территории на районе. Надеюсь соседям не закроют доступ к этой красоте)
     
  13. Bortacheva

    Bortacheva New Member

    Ну вот соседям ближайших домов вряд ли получится ходить в наши дворы, по проекту вход закрыт для посторонних. Только если к кому то в гости. У нас же закрытый двор без машин.
     
  14. Elizaveta_grumer

    Elizaveta_grumer New Member

    Жаль конечно если все закроют. Но для жильцов наоборот круто, безопасность прежде всего. А парковую территорию же закрывать не будут? Там наверное тоже что-то необычное сделают. На картинках на сайте все выглядит красиво.
     
  15. Bortacheva

    Bortacheva New Member

    Парк будет общественный, не знаю что конкретно там будет но смотрел сочинский проект застройщика, там бомбезно организовали. У нас только знаю что планируют использовать старую железную дорогу для передвижных шезлонгов.
     

Поделиться этой страницей