ЖК balance (Баланс)

Тема в разделе "Рязанский", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Bortacheva

    Bortacheva New Member

    В последнем фотоотчете застройщик приложил несколько фотографий процесса отделки квартир. Пишут что также обои клеят, но я что-то не вижу.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      29,7 КБ
      Просмотров:
      0
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      37 КБ
      Просмотров:
      0
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      32,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      37,7 КБ
      Просмотров:
      0
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      34,3 КБ
      Просмотров:
      0
  2. Garunya

    Garunya New Member

    Пока что сложно оценить отделку, я жду когда будут готовы стены и полы полностью. Обои белые под покраску, их сложно заметить на оштукатуренных стенах, но в видео которое недавно скидывали было видно что в некоторых квартирах они уже наклеены.
     
  3. DinaDinn

    DinaDinn New Member

    А какой ламинат стелят, уже известны марка и производитель? Погуглить))
     
  4. Garunya

    Garunya New Member

    На полу в комнатах ламинат 33 класса Таркет и Кроностар, в ванной и на кухне укладывают плитку. Примеры материалов есть в офисе продаж, на сайте тоже есть информация по отделке. В целом материалы нормальные.
     
  5. Bortacheva

    Bortacheva New Member

    Дворовая территория начала вырисовываться, скоро ландшафтом займутся. Конкретно в 1 корпусе будет 2 детских и спортивная площадки, а также зона отдыха с лавочками.
    post-81484-0-16887400-1617463788.jpg post-81484-0-34974000-1617463778.jpg
     
  6. Bortacheva

    Bortacheva New Member

    Часть квартир в первой очереди Баланса уже сейчас с готовой отделкой. Есть новые фотографии. Что скажете?
    отделка1.jpg отделка2.jpg отделка3.jpg отделка4.jpg отделка5.jpg
     
    Garunya нравится это.
  7. SnegiR

    SnegiR New Member

    Видели. В целом неплохо, смущает только порожек между ламинатом и плиткой, но его вроде как в итоге заменят на другой. А так - конфетка. Для отделки застройщика даже очень круто.
     
  8. Garunya

    Garunya New Member

    Мне тоже понравилось. Приятно видеть качественный ремонт в квартире. Пока вот только не можем придумать что делать с фартукам. Визуально он нравится, но боюсь что кухню будет сложно подобрать чтобы в размер фартука попали. Скорее всего придется заказывать)) Посмотрим.
     
  9. Росклимат

    Росклимат New Member

    Монтаж батареи отопления, замена стояков водоснабжения, полностью под ключ, без головной боли и переплат, консультация, расчет сметы бесплатно, САМИ ДОГОВАРИВАЕМСЯ С ДЕЗ ПО СЛИВУ ВОДЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА.

    ЗАМЕНА 2-Х БАТАРЕЙ ПО ЦЕНЕ 1-ОЙ!

    Даем скидку на замену батарей отопления от 2-х штук за один раз! Заказав замену батарей отопления уже сегодня, вы можете получить замен 2-х батарей по цене одной! 3-х по цене двух и тд. Используем газосварку и электросварку, трубогиб. Оригинальные комплектующие, любые радиаторы по выгодным ценам. Опыт 15 лет, гарантия 5 лет, договор. Заказав у нас комплексную установку, Вы экономите деньги нервы и время.
    https://ros-climat.ru/
    8(499)390-76-55
    8(926)977-81-20
     
  10. ЯрС

    ЯрС New Member

    Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, территория в Балансе будет закрытая или открытая?
     
  11. Garunya

    Garunya New Member

    Внутренний двор сделают за забором чтоб посторонние не заходили, и от машин тоже будет закрыто. А вот парк будет доступный для всех.
     
  12. ЯрС

    ЯрС New Member

    Справедливо! Парк большой, пусть все на здоровье гуляют, вот вообще не жалко. А закрытый внутренний двор - это прежде всего безопасность.
     
  13. Garunya

    Garunya New Member

    Новые фотографии со стройплощадки. Судя по фото, занимаются сейчас активно благоустройством. Есть фото и отделки, но мало очень.
    ф1.jpg ф2.jpg ф3.jpg ф4.jpg ф5.jpg ф6.jpg ф7.jpg
     
  14. SnegiR

    SnegiR New Member

    Фасады конечно еще не доделали после уборки строительных лифтов( А так вообще смотрится ЖК огонь, особенно воочию. На прошлой неделе там были.
     
  15. Garunya

    Garunya New Member

    Ну делов по сути не много осталось с фасадами, закончат скоро. Главное что работы ведутся одновременно по всем направлениям. Очень хочется ключи получить уже)
     
  16. Bortacheva

    Bortacheva New Member

    Наконец показали видео с мопов, в основном там красят стены, устанавливают потолки, почтовые ящики, выкладывают плитку.
     
  17. Slovenni

    Slovenni New Member

    Двор тоже видоизменился. Высадили много кустарников, посадили газоны, делают дорожки и устанавливают детские площадки. Работы конечно еще много, но до холодов думаю должны закончить.
     
  18. Bortacheva

    Bortacheva New Member

    В квартирах также продолжают ремонты. Особо посмотреть нечего, а вот мопы порадовали, потолки темные, смотрятся супер. Хочется еще понять в какой цвет окрасят стены. Может кто в курсе?
     

    Вложения:

    • c6ec3d2e70.jpg
      c6ec3d2e70.jpg
      Размер файла:
      270,6 КБ
      Просмотров:
      0
    • 520a1f957d.jpg
      520a1f957d.jpg
      Размер файла:
      371,7 КБ
      Просмотров:
      0
    • 0ba02151e4.jpg
      0ba02151e4.jpg
      Размер файла:
      207,7 КБ
      Просмотров:
      0
    • 1f026015b6.jpg
      1f026015b6.jpg
      Размер файла:
      251,8 КБ
      Просмотров:
      0
    • a6e2cae9be.jpg
      a6e2cae9be.jpg
      Размер файла:
      271 КБ
      Просмотров:
      0
    • 462877d8f6.jpg
      462877d8f6.jpg
      Размер файла:
      473,6 КБ
      Просмотров:
      0
  19. Garunya

    Garunya New Member

    Мне тоже очень понравились. По логике будут светлые чтобы смотрелись нормально, еще интересно будет в золотом варианте. Учитывая что по черному идет белая отделка, то и стены скорее всего будут в том же мотиве.
     
  20. Bortacheva

    Bortacheva New Member

    В общем опять интрига, посмотрим только в октябрьском отчете. Я тоже никак не ожидала увидеть зеленый на лестнице))) Но в балансе нет простых решений. Так что я уже ничему не удивлюсь)
     

Поделиться этой страницей