ЖК «Азимут»

Тема в разделе "Муринское", создана пользователем Seraph, 18 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Азимут», расположенный во Всеволожском районе Ленобласти, представляет собой современный проект эконом-класса. Монолитный 19-этажный дом, состоящий из нескольких секций, отличается не только высокими эксплуатационными характеристиками, но и эффектным внешним дизайном. Наружные стены новостройки утеплены современными материалами, а фасады облицованы керамогранитной плиткой и декоративным кирпичом.

    В комплексе спроектированы студии и квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами разной площади. Высота потолков в помещениях составляет 2.82 метра. В трех- и четырехкомнатных квартирах раздельные санузлы, во всех типах жилья предусмотрены лоджии или балконы. Застройщик предлагает покупателям по несколько вариантов планировки для всех типов жилья, включая студии, а также предоставляет возможность самостоятельной перепланировки помещений.

    Все квартиры в новом доме передаются в эксплуатацию с качественной подготовкой к косметическому ремонту. В помещениях выравниваются потолки и стены, присутствует стяжка пола, установлены стальные батареи отопления с индивидуальными регуляторами температуры, входные двери, двойные оконные стеклопакеты и приборы бытового учета. Все секции подключены к центральным инженерным коммуникациям. Чистовая отделка в квартирах возможна по предварительной договоренности с застройщиком.

    Во всех парадных предусмотрены компактные колясочные, установлены почтовые ящики, бесшумные пассажирские лифты, единая система освещения лестничных площадок. В местах общего пользования выполнена декоративная отделка. На входе в парадные оборудованы металлические двери с электронно-пропускными системами. Для маломобильных групп жильцов предусмотрены пандусы.

    Снимок экрана 2019-10-18 в 19.31.37.png
     

Поделиться этой страницей