ЖК "Арт" (ART)

Тема в разделе "Волоколамская", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "ART" расположен на берегу реки Москвы в г. Красногорск. Проект представляет собой комплексную застройку, что состоит из 6 кирпично-монолитных зданий переменной этажности, выполненных каждый в своем цветовом решении. Если посмотреть на них со стороны, то в едином образе дома напоминают объемную живописную картину. Для создания такого образа на кирпичную кладку был нанесен слой декоративной штукатурки толщиной от 5 до 20 мм. Создателем архитектурного проекта стал известный художник-авангардист М. Арлати.
    Описание комплекса
    Среди предложенных вариантов квартир есть помещения от одной до пяти комнат с высокими потолками 3,6 м. Квартиры сданы со свободной планировкой, без балконов и без отделки. В них проведено остекление окон с использованием деревянных конструкций и двойных стеклопакетов. Некоторые помещения запроектированы двухуровневыми с панорамными видами из окон. Для поддержания оптимального микроклимата на крыше установлены блоки VRV мультизональной системы кондиционирования воздуха с разводкой труб в каждую квартиру.
    В холлах и местах общего пользования застройщик провел дизайнерское оформление с применением натуральных материалов и ручной росписью стен. Подъезды оснащены электронными высокоскоростными лифтами "Lift Materials" - по 2 пассажирских и 2 грузопассажирских. Лифтом можно будет спуститься на подземный уровень, где запроектирован паркинг на 2000 машиномест.
    Инфраструктура
    В пристроенных к жилым домам помещениях запроектированы минимаркет, химчистка, аптеки, отделение банков, салоны красоты, художественные студии, развивающие центры, собственная детско-юношеская спортивная школа и пр. учреждения.
    Помимо того, на территории ЖК "АРТ" построены следующие объекты инфраструктуры:
    • детский сад с бассейном, компьютерными классами и фитнес-центром;
    • школу;
    • 2 теннисных корта;
    • волейбольно-баскетбольные площадки;
    • площадки для хоккея и минифутбола;
    • круглогодичный ледовый каток;
    • велосипедные и беговые дорожки;
    • спортивные горки.
    Внутренние дворы закрыты для проезда машин и находиться под круглосуточной охраной. В комплекс мер по благоустройству входило также озеленение. Для этого около 7 га было отведено под создание парков различной тематики, в их числе и парка искусств.
    "PUBLIC ARTS TOWERS" расположен в 2 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, по соседству с районом "Павшинская пойма". Рядом с комплексом находятся горнолыжный комплекс "Сенжком", набережная р. Москвы. В пешей доступности работают центр изучения иностранных языков, общеобразовательная, художественная и музыкальная школы, детские сады, поликлиника, пункт медицинской помощи, медцентры, супермаркеты "Дикси", "Пятерочка", "Оливье", "Магнит", "Павшинский" и пр., международный выставочный центр Крокус Экспо.
    До МКАД от комплекса 3,5 км. Ближайшие станции метро – "Митино" (15 км), "Волоколамская" (12 км), "Мякинино" (11 км) и "Тушинская" (15 км).
     
  2. Анна

    Анна Guest

    У вас опечатка в "нашем мнении"...
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей