ЖК "Аполлон-клуб"

Тема в разделе "Пражская", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Аполлон-клуб" (другое название "Одиссей") - позиционируется застройщиком как дом бизнес-класса, расположенный в поселке Дубровский, возле Битцовского лесопарка. Здание построено по монолитно-кирпичной технологии и состоит из 2 секций. Предусмотрены квартиры площадью от 31 кв.м. до 102 кв.м., с высотой потолка 3 м. Все они предлагаются со свободной планировкой без отделки. Балконы и лоджии в них застеклены.
    В каждом подъезде новостройки монтированы лифты. Комплекс оснащен городскими инженерными коммуникациями, системами дымоулавливания и пожаротушения, очистки воды. На территории построена собственная газовая котельная для бесперебойного снабжения домов теплой водой и отоплением.
    Инфраструктура
    Придомовой участок огорожен и обеспечен охраной. По периметру и внутри зданий ведется видеонаблюдение. Проведено благоустройство:
    • озеленение;
    • обустройство детской игровой площадки;
    • гостевой паркинг.
    "Аполлон клуб" находится по соседству с поселком Измайлово. В 300 м работает школа, чуть дальше несколько детских садов, продуктовые магазины и амбулатория. Ближайший супермаркет "Перекресток" расположен в 2,7 км, сеть гипермаркетов "Вегас", "БрендСити", "Твой дом" и пр. - в 4 км. До комплекса можно добраться автобусом или электричкой. Рядом остановка общественного транспорта, в 2 км - ж/д станция "Битца", в 500 м - МКАД.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей