ЖК "Алые Паруса"

Тема в разделе "Щукино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    "Алые паруса" - комплекс премиум-класса, расположенный на границе Серебрянного Бора и Строгинской поймы Москвы-реки. Под строительство отведена площадь около 15 га. Здесь появится семь высотных жилых корпусов с наружной отделкой керамогранитом и клинкерным кирпичом розово-персикового цвета. Для декора используются различные элементы ручной ковки: многочисленные гербы, фонари, ворота и пр.
    Описание комплекса
    Квартирография представлена разнообразными вариантами квартир со свободной планировкой, в том и числе и пентхаусами с зимними садами (на крыше одного из них расположена вертолетная площадка). Всего в квартале насчитывается 563 квартиры. Все они сдаются без отделки, но с установленными ПВХ-окнами с двухкамерными стеклопакетами, подключением электроплит, установкой временных приборов отопления и входной двери. В некоторых будет проведено панорамное остекление, запроектированы эркеры и просторные террасы. Высота потолков в жилых помещениях – 3,3 м.
    В местах общего пользования застройщик выполнит улучшенную дизайнерскую отделку. Для этого "Донстрой" использует такие ценные материалы, как итальянский мрамор, натуральные камень, дерево и металл в сочетании с венецианской штукатуркой и зеркалами. Холлы будут богато украшены картинами и элитной мебелью.
    В каждом корпусе монтируют скоростные лифты LG Elevators корейского производства. "Алые Паруса" будут оснащены автономными инженерными коммуникациями:
    • тепловой узел;
    • насосные станции;
    • трансформаторные подстанции;
    • противопожарные системы и пр.
    Все инженерные системы автоматизированы и находятся под круглосуточным контролем диспетчерской службы.
    Инфраструктура
    Параллельно с жилыми корпусами "Алых Парусов" на территории возводится обширная база объектов инфраструктуры:
    • яхт-клуб с причалом на 50 суден и маяком;
    • частный детский сад;
    • игровые площадки;
    • профессиональное футбольное поле с покрытием из специального газона;
    • рестораны, кафе и салоны красоты на первых этажах;
    • боулинг на 7 дорожек;
    • фитнес-клуб "ДОН Спорт" с аквапарком, бассейном на 25 м с искусственной волной, саунами, теннисным кортом, детским и бойцовским клубами.
    Для прогулок по набережной создана 500-метровая двухуровневая зона. В центре комплекса обустроят площадь-ротонду с каскадными фонтанами. Застройщик также проведет озеленение с высадкой декоративных деревьев – можжевельник, туя, ель, рябина и пр. Припарковать машину можно в подземном двухуровневом паркинге, рассчитанном на 774 машиноместа. Здесь же обустроят автомойку и шиномонтаж. По периметру комплекс оградят и организуют охранные посты. Обслуживанием квартала займется профессиональная управляющая компания "ДС-Эксплуатация". В шаговой доступности от ЖК работает несколько крупных супермаркетов – "Дикси", "Мираторг", "Алые Паруса" и ТРК "Щука". В непосредственной близости школа, 3 детских сада и детская поликлиника.
    Ближайшая ст. метро "Щукинская", расположена в 12 минутах пешком или 5 мин. на автомобиле. Выезд на МКАД по Волоколамскому шоссе в 8,7 км.
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей