ЖК «Альпийская деревня»

Тема в разделе "Мистолово", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Альпийская деревня», расположенный во Всеволожском районе Ленобласти, представляет собой масштабный проект комфорт-класса от за застройщика «IMD Group». В нем возводятся 13 многоквартирных новостроек, построенных по монолитно-каркасной технологии, а также 25 просторных таунхаусов. Высота всех зданий составляет три этажа. Дизайн новостроек спроектирован в оригинальном стиле «фахверк» с эффектной декоративной отделкой. Внешние стены всех многоквартирных домов и таунхаусов будут утеплены с помощью современных материалов и оштукатурены.

    В жилом фонде комплекса представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и просторные студии с высотой потолков от 2.8 метров. В каждой из них есть просторные лоджии и балконы с панорамным остеклением и распашными дверьми, а разнообразие планировок позволит покупателям подобрать максимально удобный и комфортный для проживания вариант. Площадь жилья в многоквартирных корпусах варьируется от 17.88 до 75.8 квадратных метров. К жилью в таухаусах, общая площадь которого составляет 76-143 кв. м, дополнительно прилагается небольшой участок земли и собственное парковочное место. В некоторых из них предусмотрен выход на эксплуатируемую кровлю.

    Часть недвижимости будет продаваться с чистовой дизайнерской отделкой. В нее входят работы по укладке напольного покрытия и оклейке стен обоями (в санузлах стены и полы выкладываются плиткой), монтаж межкомнатных дверей, установка комплекта сантехники и выключателей с розетками, подключение всех коммуникаций непосредственно в квартиру. Жилье с черновой отделкой передается в эксплуатацию с установленными оконными стеклопакетами, радиаторами отопления и приборами учета, входными дверями и остекленными балконами и лоджиями.

    Входные группы в многоквартирных корпусах будут оформлены в едином стиле с использованием натуральной плитки и других отделочных материалов. Во всех парадных спроектированы помещения для консьержей или охраны.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 20.41.23.png
     

Поделиться этой страницей