ЖК АККОРД Smart-квартал

Тема в разделе "Одинцово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Новые Жаворонки. Smart-квартал" расположен в деревне Митькино Одинцовского района Московской области. На территории площадью 34 га компания "SDI Group" намерена построить 12 четырехэтажных монолитных зданий и объекты торгово-социальной инфраструктуры. Реализация проекта ведется поэтапно, в три очереди.


    Квартиры спроектированы в популярном формате "смарт": по типу евро-планировок. Площадь жилья не превышает 84 кв. м, а потолки достигают в высоту 3 м. Все балконы и лоджии будут увеличенного размера и с панорамным остеклением. Кладовые помещения вынесены за пределы жилой зоны. Для хранения сезонных вещей отведены комнаты на цокольном уровне.


    Инфраструктура


    Территория ЖК "Новые Жаворонки. Smart-квартал" благоустроена и охраняема. Дворы свободные от машин и безопасные для детей. Здесь устраиваются игровые площадки и различные спортивные зоны. Вдоль реки Незнайка прокладываются пешеходные и велодорожки. Вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности. Непосредственно на территории размещены:


    • детский сад на 506 детей;
    • школа на 244 учеников;
    • торговый центр;
    • наземный крытый паркинг;
    • спортивный комплекс.

    Квартал расположен в окружении лесных массивов, на берегу небольшой речки. Ближайший развитый населенный пункт находится в 4 км от деревни – Краснознаменск. В этом городе есть гимназии, лицеи, детсады, торговый центр "Звездный" и пр. В столицу можно добраться машиной по Минскому или Киевскому шоссе, либо электричкой от ж/д станции "Крекшино" до Белорусского вокзала. Расстояние до МКАД – чуть больше 20 км.
     
  2. Алиса

    Алиса Guest

    в следующем месяце приобретаем здесь нашу квартиру) не верится, что наконец своим жильем обзаведемся)) очень важным явялется, что тут садик будет уже в первой очереди, не придется возить нашего малыша каждое утро куда-то, а все рядом будет!)))
     
  3. Ярослав

    Ярослав New Member

    Для нас покупка квартиры в Смарт-квартале это огромный шаг. Признаюсь, что вышли за рамки планируемого бюджета, но сделали ставку на функциональность и современность комплекса. Тут в квартирах будет установлена система умный дом, в доме лифты и это при том что у нас всего 4 этажа. Ну и плюс у нас квартира будет с отделкой. Да, это сразу дополнительные затраты, зато экономия в будущем. Как бы там ни было, а отделка от застройщика это и дешевле и быстрее, чем самостоятельный ремонт. Было несколько вариантов, мы остановились на минимализме, такой стиль и супруге и мне по душе. Еще бы с мебелью сразу продавали - вообще было бы шикарно))
     
  4. Шура

    Шура New Member

    Были на прошлой неделе в отделе продаж Аккорд Smart-квартал. Менеджер провел нам очень хорошую презентацию, рассказал о идеи самого квартала, что строится он в первую очередь для комфортного и умного проживания людей. Все продумано до мелочей, внутренняя инфраструктура будет достаточно развитой, планируется наличие школы, дет.сада, поликлиники, паркинг, велодорожки, магазины и игровые зоны. Плюс квартал удален от города и общей суеты, место экологичное и неподалеку есть речка. Первое впечатление у нас сложилось положительное, застройщик хороший, но мы пока раздумываем над покупкой.
     
  5. Здравствуйте! Взяли не слишком давно в ипотеку дочке двухкомнатную квартиру у Аккорд-смарт в стиле Прованс. Небольшая, но планировка интересная, продуманная до мелочей. Очень хочется скорее преподнести подарок. Первый взнос внесли, процент относительно не высокий. Постройка уже практически завершена, будем надеяться, что скоро сможем всё посмотреть и оценить сами. С женой контролируем всё, часто звоним, интересуемся процессом. Консультации по телефону отличные, менеджеры компетентны и очень чётко организована работа с клиентами.
     
  6. АврамоваМ

    АврамоваМ New Member

    Тут даже с учетом пробок я могу сказать, что расположение удачное. Есть удобные выезды к шоссе. В любом случае район в ближайшем будущем будет активно развиваться. Инфраструктура предусмотрена полноценная. И для нас главное, что экология здесь хорошая. Пусть подальше от Москвы, зато чистым воздухом дышать будем и наслаждаться зеленью, парками, да и просто небом в конце концов, которое не всегда рассмотришь в московских бетонных джунглях.
     
  7. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей