ЖК "Академ-Палас"

Тема в разделе "Тропарево-Никулино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой Комплекс "Академ-Палас" - три представительные башни в одном из наиболее привлекательных районов Москвы, которые обеспечат своих обитателей всеми преимуществами недвижимости бизнес-класса.
    Характеристика Комплекса
    Корпуса монолитного типа объединяет стилобат высотой 4,2 м. Два здания по 25 этажей (А и Б) образуют "свиту" для центральной башни в 32 этажа (В) с особой отделкой.
    Стилобат и первые четыре этажа башен, как и подземная часть комплекса, предназначены для различных инфраструктурных объектов. В средней части зданий с типовой планировкой располагаются 1-4-комнатные квартиры. Последние 4 этажа башни В – территория будущих двухуровневых пентхаусов с панорамными видами из окон. Кстати, за счет стилобата большая часть квартир комплекса – видовые (Тропаревский лесопарк, долина реки Самородинки, церковь Архангела Михаила, МГУМО).
    В верхней части корпусов – технические этажи для обеспечения комплексной работы инженерных систем (в большой башне есть еще один промежуточный). Здания расположены таким образом, чтобы не допускать возможности близкого наблюдения за окнами соседнего корпуса.
    Квартиры
    538 квартир комплекса "Академ-Палас" имеют площадь от 67,6 до 323,4 кв. м при высоте потолков в 3 м.
    Все они функционально зонированы. Между спальней и гостиной – холлы и кухня. Ванная расположена в спальной зоне. Предусмотрены "гостевые" санузлы. В каждой квартире – балкон или лоджия с остеклением. Эркеры в гостиных обеспечивают хороший обзор из окон.
    Квартиры продаются без отделки (с установкой железной двери и двухкамерных стеклопакетов).
    Инфраструктура
    Искусственный рельеф кровли стилобата органично вписываются в окружающее природное и городское пространство. Там оборудованы внутренний двор комплекса и гостевая автостоянка.
    На въезде в "Академ-Палас" – центральный вестибюль, справа от него – торгово-выставочный комплекс: зимний сад, выставки, кафе, магазины и супермаркет, спортивный и детский комплекс, кинотеатр, боулинг. Кроме того, застройщик взял на себя обязательство построить школу и детский сад.
    Под стилобатом размещается подземный 4-уровневый паркинг на 1361 место, с лифтом, мойкой и сервисом.
    Район
    Тропарево-Никулино – удачное сочетание транспортной доступности и экологического благополучия.
    Станция метро находится в 15 минутах ходьбы от комплекса. Развито движение общественного транспорта. Для передвижения на собственном транспорте – пр-ты Вернадского, Мичуринский, Кутузовский, Ленинский; Рублевское, Минское, Аминьевское, Борисовское шоссе.
    В районе, начиная с царских времен, не строили промышленных объектов, активная жилая застройка началась в 70-х годах прошлого века. Рядом со зданием – МИРЭА и ряд других вузов столицы. В конце Мичуринского проспекта – Олимпийская деревня со спортивными объектами. Тропаревский лесопарк – привлекательное место для прогулок. В районе благоустроена почти половина всех цветников столицы.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Стройка в очередной раз встала. Преимущества "Академ-Паласа" очевидны и бесспорны. В комплексе покупается не только квартира, но и проблемы с возможностью вернуть свои деньги обратно. Ложка дегтя – сроки окончания строительства несколько раз (4-5 раз) переносились (впрочем, сам факт завершения под сомнение никто не ставит, только вопрос когда? Строют то 10 лет).
     
  3. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей