ЖК «Айсберг»

Тема в разделе "Северное Тушино", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Айсберг», возведенный в районе Северное Тушино застройщиком «Главмосстрой-Недвижимость», представляет собой монолитно-кирпичную 24-этажную башню с индивидуальным архитектурным обликом. Наружные стены здания выполнены из железобетонных блоков и утеплены негорючими минераловатными плитами. Для дизайна фасадов, выдержанного в трехцветной гамме, использовалась износостойкая штукатурка в сочетании с керамогранитной плиткой.

    Жилой фонд здания состоит из просторных одно-, двух- и трехкомнатных квартир комфорт-класса, площадь которых варьируется от 49.2 до 194.8 квадратных метров. В разнообразии планировок представлены варианты с эркерами, дополнительными туалетами (в трехкомнатных квартирах), раздельными санузлами и объединенными кухнями-столовыми или кухнями-гостиными. В некоторых планировочных решениях оборудованы отдельные кладовые помещения или гардеробные комнаты. Высота потолков в комнатах — 2.8 метра.

    Готовое жилье сдается в собственность с остекленными лоджиями и балконами и подключенными инженерными коммуникациями. По умолчанию во всех квартирах установлены металлические входные двери, оконные конструкции с металлопластиковыми профилями и двойными стеклопакетами, приборы учета водопотребления и радиаторы отопления. Покупатели могут заказать у застройщика типовой дизайн-проект интерьера или чистовую отделку «под ключ» за определенную доплату.

    Инженерно-техническое оснащение новостройки состоит из четырех лифтов пассажирского и грузопассажирского типа, современных домофонов и автоматической системы пожаротушения с чувствительными датчиками тепла и дыма. В подъездах спроектированы консьержные помещения и ниши для хранения колясок, и выполнена декоративная отделка мест общего пользования с применением керамической плитки, цветной штукатурки и других материалов.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 3.57.24.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей