ЖК «Афанасьевский»

Тема в разделе "Арбат", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Комфортабельный ЖК «Афанасьевский» элит-класса построен на Арбате в центре Москвы. Комплекс состоит из двух 6-8-этажных жилых корпусов современной архитектуры и реконструированного особняка 17-го века — Палаты Зиновьевых. Высота потолков — 3,1 м. Здание подключено к центральным коммуникациям, разводка теплоснабжения, электроразводка. Установка энергосберегающих стеклопакетов, сейфовой входной двери. В парадном вестибюле находится зона отдыха, колясочная, помещения сервисной службы. Бесшумные лифты опускаются в двухуровневую подземную парковку на 69 автомашин. Отделка общественных помещений ценными породами деревьев и гранитом, камеры видеонаблюдения. Рядом кофейня, рестораны, булочная. Развитая инфраструктура района.

    Квартиры предлагаются от двух- до четырехкомнатных, с отличной инсоляцией и свободной планировкой. Часть квартир со стеклянными панорамными эркерами и большими террасами, имеют выход на разные стороны строения. На последних этажах размещаются пентхаусы, имеющие личный участок на эксплуатируемой кровле. Отделка «под черновую», инженерное оснащение европейского производства.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 16.02.34.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей