ЖК «Аэробус»

Тема в разделе "Аэропорт", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Аэробус» расположен в одном из престижнейших районов САО Москвы и состоит из двух корпусов высотой 33 этажа. Фасады домов выполнены в светло-серых оттенках. Одним из наиболее выдающихся достоинств проекта является широкое панорамное остекление, благодаря чему в квартиры попадает максимальное количество света и открываются потрясающие городские виды. Комплекс оборудован самыми современными системами инженерии: системы пожаротушения, вентиляции и безопасности.

    В ЖК «Аэробус» представлены студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры имеющие свободную планировку, площадь которых варьируется от 64 до 163 кв. м., верхние этажи занимают пентхаузы. На первых этажах расположены коммерческие помещения.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 23.22.21.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей