ЖК "1147"

Тема в разделе "Алексеевский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "1147" - новый квартал бизнес-класса, что появится в середине 2018 года в Алексеевском районе СВАО Москвы. Техническим заказчиком проекта выступает компания "Шатер Девелопмент", известная также, как девелопер статусного столичного объекта - ЖК "Карамель".

    Описание

    В состав комплекса входит один 18-секционный монолитный дом переменной этажности 9-22 уровней. В здании запроектировано 1147 квартир от одной до четырех комнат:

    • 222 однокомнатные;
    • 492 двухкомнатные;
    • 376 трехкомнатные;
    • 57 четырехкомнатные.
    Высота потолков на типовом этаже – 3,3 м. Квартиры сдаются с цементно-песчаной стяжкой пола, выполненными межкомнатными перегородками на высоту 1 ряда кирпича, установленными радиаторами отопления, входными дверьми, окнами с двухкамерными стеклопакетами, приборами учета потребления воды. Разводка системы противопожарной сигнализации выполняется внутри помещений, электроразводка - только до квартирного щитка.


    Первый этаж новостройки нежилой, высоту потолка здесь увеличено до 5 м. Помимо колясочных групп и служебных помещений, на первом уровне запроектированы:

    • физкультурно-оздоровительный центр с 25-метровым бассейном;
    • встроенный детский сад;
    • 5 помещений свободного назначения.
    Под зданием размещены автомойка и двухуровневый паркинг на 1252 машиномест, в т.ч. 18 машиномест отведено для инвалидов.


    Жилой комплекс "1147" оснащен современными инженерными коммуникациями, включая охранно-тревожную сигнализацию. В подъездах монтируют по два пассажирских лифта.

    Инфраструктура

    Архитектурное решение дома позволяет сформировать полузамкнутое пространство внутреннего двора. Во дворе обустроят детские игровые и спортплощадки, прогулочные зоны, вдоль которых будут размещены газоны и цветники. Въезд во двор предусмотрен только для пожарной техники. Гостевые парковки на 83 машиноместа будут размещены по внешнему периметру здания. Въезд в подземный паркинг предусмотрен с улицы.


    Расположение комплекса в Алексеевском районе СВАО столицы позволяет его жителям пользоваться развитой инфраструктурой. В пешей доступности от дома филиалы ВУЗов, несколько школ, в т.ч. престижных гимназий, два детсада, универсам "Магнолия", ТД "Алексеевский", ТЦ "Ярославский" и многое прочее. За 15 минут пешком от новостройки можно дойти до крупнейшего парка "Сокольники", на территории которого также есть водоемы. В той же 15-минутной пешей доступности две станции метро – "ВДНХ" и "Алексеевская". В 420 м от комплекса проходит проспект Мира, по которому в 4 км можно выехать на ТТК, в 10 км – на МКАД. В 1,5 км расположена ж/д станция "Маленковская".
     
  2. AlixHam

    AlixHam Guest

    Делаем укладку ламината паркетной доски и сопутствующего материала, так же монтаж демонтаж.звоните в любое время!
     
  3. Внешне сам дом привлекателен. Радуют французские окна. И стоит в хорошем старом районе Москвы. А если походить по окрестностям, то вокруг можно обнаружить два кладбища и железную дорогу. Это с Проспекта Мира они не видны. Такое ощущение, что дом воткнули на последний свободный пятачок. Ближайшая школа почти в километре. своей инфраструктуры не предполагается. В общем, думаем, стоит ли связываться или нет.
     
  4. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей