Жилой район «Зеленая линия»

Тема в разделе "Сосенское", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой район «Зелёная линия» — проект девелопера «А101 Девелопмент». Комплекс построен по индивидуальному проекту в едином лаконичном стиле в центре Новой Москвы. Территория застройки представляет собой вытянутую полосу, форма которой, очевидно, и вдохновила застройщика на такое название. Проектом предусмотрена собственная парковая зона для жителей ЖК, дополняющая окружающий ландшафт. Обилие зелени в квартале создаёт ощущение загородной жизни. В планах московского правительства — развитие транспортной сети района, в частности — строительство станций «Мамыри» и «Коммунарка», что значительно улучшит транспортную доступность жилого комплекса.

    «Зеленая Линия» представляет собой десять монолитно-кирпичных корпусов комфорт-класса высотой 12-17 этажей, в которых размещены жилые помещения от одной до трех комнат. Метраж однокомнатных квартир — 41-42 кв. м.; двухкомнатных — 66-69 кв. м.; трехкомнатных — 81-83 кв. м. Высота потолков — 2,75 м. Выбор квартир большой, планировка свободная, разрешающая индивидуальные изменения. В квартирах, начиная от «двушек» предусмотрены два санузла в разных частях квартиры. Застройщик выполнил подготовку квартир под проведение чистовой отделки. Жилые помещения реализуются в соответствии 214-ФЗ. Апартаменты сдаются в эксплуатацию с оштукатуренными стенами, разводкой холодного и горячего водоснабжения, цементной стяжкой пола, установленными перегородками, выключателями и розетками. Есть возможность заказать у застройщика дизайнерскую отделку квартиры. Количество жилых помещений на площадке — 8 шт. Жилые помещения в ЖК «Зеленая линия» имеют хорошие тепло- и шумоизолирующие качества. В домах предусмотрено наличие двух лифтов — грузового и пассажирского.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 16.38.00.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей