Жилой район «Одинцово-1»

Тема в разделе "Одинцово", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой район «Одинцово-1» – проект комфорт-класса в южной части Одинцово Московской области. В 3 очереди на участке в 59,4 га будут построены 480 300 кв. метров жилья, объекты социальной и бытовой инфраструктуры и общественно-деловая зона 200 000 кв. метров. Жилые корпуса имеют яркие фасады и лёгкий, ритмичный рисунок оконных проёмов. Дома будут переменной этажности: 12-15-25 этажей.

    Первая очередь проекта – 5 монолитных домов и один из нескольких запланированных детских садов. Проект реализует Группа Компаний «ПИК», полностью работы планируется завершить за 7 лет.

    К продаже предлагаются квартиры-студии и с 1-4 комнатами. Квартиры реализуются как с отделкой, так и без неё. Высота потолков в них 2,75 м, высота окон –1,8 м. В квартирах предусмотрены гардеробные или кладовые, а в многокомнатных квартирах – по 2 санузла. На лоджиях запроектированы ниши для кондиционеров. Входные группы жилых корпусов имеют дизайнерскую отделку и высокие потолки, дома оснащены лифтами Otis. Все коммуникации строятся специально для микрорайона и не зависят от городских сетей.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 16.59.14.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей