Жилой район «Бунинские луга»

Тема в разделе "Сосенское", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой район «Бунинские луга» – новый проект Группы Компаний «ПИК». Он является продолжением совокупного строительства на территории «Бунинского» микрорайона, расположенного в Новой Москве. Этот комплекс включает в себя жилые кварталы, которые формируют закрытые дворы, в которых нет автомобилей.

    Район окружают обустроенные парковые зоны, благодаря озеленению территории, новые жители смогут наслаждаться чистым воздухом. Масштабный проект расположился недалеко от метро «Бунинская аллея».

    Первый этап строительства представляет собой дом, высота секций которого варьируется от 9 до 18 этажей. В качестве декора на фасаде выступает цветной бетон с яркими выделяющимися вставками, выполненными из керамической плитки. Окна строения выполнены в необычном оригинальном дизайне.

    Проект «Бунинские луга» имеет большое разнообразие планировок. На выбор будущих владельцев застройщиком представлено 18 вариантов жилых помещений – начиная от компактных удобных квартир-студий площадью 22.4 кв. м, и заканчивая комфортабельными 4-х комнатными квартирами, площадь которых составляет 110 кв. м. По плану застройщика, в квартирах будут тёплые лоджии, кладовки, санузлы для гостей помимо основных. По окончанию основного строительства обязательно проводятся работы по отделке внутренних и внешних поверхностей. Входные группы для удобства жильцов спроектированы на уровне земли. Пандусы и ступени не предусмотрены. Дома снабжены также скоростными лифтами.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 16.16.47.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей