Жилой район «Белые ночи»

Тема в разделе "Сосенское", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой район «Белые ночи» — это очередной проект комплексной застройки в Новой Москве от застройщика «А101». Он состоит из шести современных монолитных новостроек комфорт-класса, архитектурный облик которых выполнен в едином строгом стиле. Внешние стены домов утеплены негорючими минераловатными блоками и оснащены навесными фасадами. Наружная отделка зданий выполнена в контрастной цветовой гамме с преобладанием белого цвета. Высота секций в ЖК составляет 12-15 этажей.

    Застройщик предлагает студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с комфортными планировками, разработанными по принципу функционального использования каждого квадратного метра. Во всех форматах жилья предусмотрены балконы или лоджии, компактные гардеробные, уютные кухни и увеличенные оконные проемы. В большинстве квартир раздельные санузлы, изолированные спальни и окна, выходящие на обе стороны дома. Высота потолков в помещениях — 2.74 м, а площадь недвижимости варьируется от 24.9 до 77.4 квадратных метров. Проектом предусмотрена возможность индивидуальной перепланировки вплоть до объединения отдельных квартир, что предоставляет жильцам максимальную свободу в организации жилого пространства.

    Недвижимость, которая сдается в первой очереди, реализуется без чистовой отделки с улучшенной подготовкой к дизайнерскому оформлению. В помещениях выполняются работы по выравниванию поверхностей, устанавливаются высококачественные оконные стеклопакеты, радиаторы отопления, металлические входные двери, бытовые счетчики и балконные профили, а также осуществляется подключение всех коммуникаций. Во второй очереди проекта есть квартиры с полноценной отделкой «под ключ» в нескольких вариантах на выбор покупателя.

    В парадных спроектированы светлые и просторные лифтовые холлы, где есть зоны для консьержей, небольшие кладовые для хранения колясок и почтовые ящики. В местах общего пользования выполнена декоративная отделка по авторскому проекту, функционирует энергосберегающая система освещения и подключена высокочувствительная система пожарной безопасности. Все корпуса оснащены малошумными лифтами и видеодомофонами.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 16.35.00.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей