Жилой квартал «LIFE-Кутузовский»

Тема в разделе "Можайский", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой квартал «LIFE-Кутузовский» — жилой квартал бизнес-класса от ГК «Пионер» в Можайском районе Москвы. Дома переменной этажности: от 12 до 23 этажей. Для облицовки зданий использован клинкерный кирпич европейского производства — натуральный материал высокой прочности. Квартал имеет огороженную территорию, где организована концепция «двор без машин», для автовладельцев предусмотрен двухуровневый паркинг.

    Квартирография квартала представлена одно-, двух- и трехкомнатными квартирами площадью от 44 до 145 кв. м.. Жилье сдается без отделки, но есть корпуса, в которых можно приобрести квартиры с чистовой отделкой.

    Планировки квартир спроектированы по европейским стандартам: объединенная зона кухни и гостиной, гардеробная. Есть квартиры с большими спальнями с собственной ванной и гардеробной и пентхаусы с зимними садами.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 16.09.03.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей