Жилой комплекс

Тема в разделе "Академический", создана пользователем Lika, 21 окт 2020.

  1. Lika

    Lika New Member

    Как в Москве обстоят дела с новыми, современными жилыми комплексами? Ищем себе квартиру в таком комплексе, но какой именно выбрать, ещё не решили. Хотелось бы сначала посмотреть как можно больше хороших вариантов. Важно что бы была создана инфраструктура как для детей, так и взрослых. Мы молодая семья.
     
  2. Bortacheva

    Bortacheva New Member

    Только гуглить и смотреть по сайтам жк. Придется приезжать в офис, если более детально хотите подробностей.
     
  3. Viktor

    Viktor Member

    Современных новостроек по Москве сейчас много. Но прям инновационных единицы. Один из таких кластеров строит Родина групп , называется он Russian Design District. Это полный комплекс не только жилых помещений, но и досугового времени. Там создаётся инфраструктура с образовательным, спортивными, культурными центрами. По сути будет всё для развития и отдыха, особенно детей. Более подробно можете ознакомиться у них сайте.
     
  4. Nadya

    Nadya New Member

    Почитала об этом ЖК, классный комплекс получается. Буду следить за процессом строительства.
     
  5. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей