Жилой комплекс во Всеволожске

Тема в разделе "Всеволожск", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс во Всеволожске, расположенный на улице Взлетная, представляет собой малоэтажный проект от компании «Норманн». Он состоит из пяти корпусов, высота которых не превышает 5 этажей. Все дома возведены по кирпично-монолитной технологии с применением европейских строительных и отделочных материалов. Архитектурный облик комплекса выполнен в современном стиле. Для наружной отделки фасадов были использованы керамогранитные плиты разных цветов, декоративная штукатурка и облицовочный кирпич.

    В ЖК предлагаются студии и одно-, двух-, трехкомнатные квартиры разной площади. В большинстве их них спроектированы просторные глубокие балконы, зонированные прихожие, большие кухни, есть гардеробные ниши, раздельные санузлы (за исключением студий и однокомнатных квартир). Высота потолков в помещениях составляет 2.6 метра. Для всех типов жилья предлагаются разнообразные варианты планировочных решений, а также предусмотрена возможность самостоятельной перепланировки пространства жильцами. Площадь квартир варьируется от 23.42 до 79.25 квадратных метров.

    Вся недвижимость передается застройщиком в эксплуатацию без дизайнерского ремонта. В помещениях выполняются работы по выравниванию поверхностей и установка деревянных или металлических входных дверей, оконных блоков с двойными стеклопакетами и фурнитурой, батарей отопления с собственными терморегуляторами. Балконы в комплексе остеклены по одному проекту. Также в квартирах выполнена разводка труб и монтаж инженерных коммуникаций. Приобретение квартиры с полноценной чистовой отделкой возможно по предварительной договоренности с застройщиком за дополнительную плату.

    В парадных каждого корпуса выполнена декоративная отделка мест общего пользования, выделены зоны для консьержей, оборудованы пандусы и отделения для хранения колясок, велосипедов и другого сезонного имущества. Из-за небольшой этажности зданий лифты в комплексе не предусмотрены.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 21.12.45.png
     

Поделиться этой страницей