Жилой дом «Традиция»

Тема в разделе "Гатчина", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой дом «Традиция», который возведен застройщиком «Ленстройинвест», располагается в городе Гатчина Ленинградской области. Он состоит из нескольких разновысотных секций (8-13 этажей) и отличается элегантным дизайном и приятным оформлением, выполненным в бело-коричневой цветовой гамме

    В панельной новостройке спроектировано 177 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, площадь которых варьируется от 40.5 до 105.7 квадратных метров. Каждый тип жилья имеет несколько вариантов планировки и просторные лоджии или балконы. В двух- и трехкомнатных квартирах предусмотрены раздельные санузлы. На последнем этаже центральной секции дома располагается единственная квартира с шестью комнатами и мансардными окнами, из которых открывается живописный вид на город. Высота потолков в помещениях составляет 2.7 метра.

    Застройщик предлагает покупателям квартиры без чистовой отделки и с базовым ремонтом. При выборе первого варианта в стоимость жилья входят работы по остеклению лоджий и окон, стяжка пола, установка деревянных входных дверей и радиаторов отопления, проведение коммуникаций. В квартирах, которые продаются с чистовым ремонтом, дополнительно выполняется отделка стен и полов, гидроизоляция санузлов, монтаж кухонных плит и другие виды работ.

    Во входных группах каждой секции установлены металлические прочные двери, оснащенные электронно-пропускными системами. В местах общего пользования есть дизайнерская отделка. В холлах предусмотрены помещения для хранения колясок, установлены почтовые ящики и функционируют высокоскоростные лифты с бесшумной работой.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.46.36.png
     

Поделиться этой страницей