Жилой дом «Маршала Захарова 7»

Тема в разделе "Орехово-Борисово Северное", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой дом «Маршала Захарова 7» – новый многофункциональный комплекс, построенный в ЮАО Москвы, в районе Орехово-Борисово Северное. Пятисекционное монолитное здание в 22 этажа выполнено по индивидуальному проекту, его серый фасад украшен яркими цветными элементами. Проектом предусмотрен двухэтажный стилобатный блок парковки, на котором будет благоустроен двор без автомобилей, трёхэтажное встроенно-пристроенное нежилое здание. Реализацией проекта занимается ГК «ПИК».

    В жилом доме запроектировано 735 квартир. 42 из них – компактные квартиры-студии. Также в продаже 231 однокомнатная, 336 двухкомнатных и 126 трехкомнатных квартир. Всего компания-застройщик предлагает 16 вариантов планировок, особенность которых в отсутствии несущих стен. Высота потолков – 3 м. Во всех квартирах устанавливаются большие окна, есть варианты с угловыми панорамными окнами и эркерами. Из окон верхних этажей будет открываться вид на Борисовские пруды и лесопарк, расположенный по соседству.

    В квартирах отсутствуют летние помещения (лоджии, балконы). Жильё будет передаваться покупателям без производства отделочных работ.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 20.35.41.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей