ЖД «Новелла»

Тема в разделе "Приморский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖД «Новелла», возведенный в Приморском районе Санкт-Петербурга, представляет собой восьмиэтажное монолитно-кирпичное здание бизнес-класса. Наружный дизайн дома эффектно дополнен коваными решетками балконов, французскими эркерами и другими декоративными элементами. Здание рассчитано всего на 54 жилые квартиры. Благодаря современным технологиям строительства и качественным отделочным материалам, новостройка отличается высоким уровнем теплоизоляции, износостойкостью и долговечностью.

    В доме предлагаются квартиры с одной, двумя, тремя комнатами, а также жилье со свободной планировкой. Во всех вариантах недвижимости есть французские балконы, раздельные санузлы, функциональные прихожие и кухонные зоны. Высота потолков варьируется от 2.85 до 3 метров. Несмотря на малое количество квартир в ЖД, застройщик предлагает по несколько различных вариантов планировки для каждого формата жилья.

    Недвижимость в новостройке продается с подготовкой к косметическому ремонту или с оформлением интерьера «под ключ». Во всех квартирах устанавливаются современные оконные стеклопакеты с деревянными профилями, радиаторы отопления, входные двери из бронированного металла, новое и качественное инженерное оборудование. Дом подключен ко всем центральным коммуникациям и оснащен единой 4-ступенчатой системой фильтрации воды. Отопление здания осуществляется автономно за счет собственных котельных, расположенных в технических помещениях.

    Оформление входных групп снаружи и внутри здания выполнено по авторскому дизайну с использованием экологически чистых и качественных отделочных материалов. В парадных спроектированы отдельные стойки для консьержей, есть площадки для хранения колясок и сезонного имущества жильцов, установлены пассажирские скоростные лифты с бесшумной работой. Каждый подъезд оборудован современными системами контроля доступа, а в местах общего пользования функционируют системы единого освещения и видеонаблюдения.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 3.30.29.png
     

Поделиться этой страницей