Хочу подобрать невесте колечко

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Belomor, 1 май 2024.

  1. Belomor

    Belomor New Member

    Весна и лето, как правило, самое лучше время для свадеб. Когда организмы людей после зимней спячки проснулись и любовь так и прёт. И вот и мы не стали исключением и решили с женой расписаться летом. И себе кольцо я нашёл. Да и это было не сложно. Самое обычное из белого золота взял. А вот невеста моя хочет что-нибудь необычное. Где в Москве можно найти красивые оригинальные кольца?
     
  2. Jupiter

    Jupiter New Member

    Если у вас есть финансы, то сходите в ЦУМ. Там есть действительно потрясающая ювелирка. Бренды там с мировым именем, конечно, поэтому и цены там огого, но красиво всё смотрится.
     
  3. Heruvim

    Heruvim New Member

    За бренд переплачивать, на мой взгляд, достаточно глупо. Особенно когда можно найти действительно красивые кольца и так. Мы когда искали кольца во многих магазинах нашли очень красивые кольца, так что ещё думали какое взять для моей жены. Но в итоге присмотрелись и взяли в Москве тройное обручальное кольцо здесь https://msk.cokgold.ru/catalog/product/troynoe-koltso-490-000-939 . Жене оно больше всего понравилось.
     
  4. Dropz

    Dropz New Member

    В Москве предостаточно ювелирных домов, где делают уникальные кольца. Может быть они не такие все известные, но делают красоту в каком угодно стиле, с какими угодно камушками, в любом дизайне. Так что найти не проблема.
     
  5. Finntroll

    Finntroll New Member

    Сейчас, конечно, выбор такой, что девушки и хотят кольца повычурней и заковыристей. Обычным золотым колечком их замуж не заманишь. Вот и моя тоже искала что-нибудь оригинальное, чтобы камушек в колечке аж переливался, чтобы сверкал всеми цветами радуги. И удалось найти кольцо в магазине Пьер для неё https://pierrejewellery.ru/. Достаточно эксклюзивное колечко, которое она увидела и сказала, что именно это кольцо она хотела бы, чтобы я ей надел на палец в ЗАГСе.
     

Поделиться этой страницей