Вопрос насчет благоустройства участка коттеджа

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Jaroslavov, 16 фев 2022.

  1. Jaroslavov

    Jaroslavov New Member

    Форумчане, я имею уютный коттедж с собственным бассейном в Москве и все бы ничего, но на внешний вид мой земельный участок выглядит как-то не очень привлекательно. А как вы считаете, каким образом можно облагородить территорию коттеджа?
     
  2. Grigorjan Ivanovich

    Grigorjan Ivanovich New Member

    На вашем бы месте автор я подумал о таком варианте, как взять обложить камнем из архитектурного бетона свой бассейн. Фишка которого в том, что он на вид как настоящий, что смотрится эффектно и презентабельно. Тем более, архитектурные камни долговечны, не боятся влаги и безопасны для человеческого организма. А узнать обо всем этом деле более подробно можно здесь http://viimiracula.ru/about/architectural-concrete/ .
     
  3. Valdemarr

    Valdemarr New Member

    Ну не знаю, я на территории своего дома высадил карликовые ели, различные фруктовые деревья, цветы. И все это вместе радует глаз и душу, так может и вам так стоит сделать.
     
  4. sakim

    sakim New Member

    А я вам советую автор построить возле своего коттеджа шикарную современную беседку. В которой можно и отдыхать, да и она приукрасит ваш земельный участок.
     
  5. Мелисса

    Мелисса New Member

    Доброго дня! Что касается благоустройства то тут конечно надо все заранее продумать. В том числе, если дело касается укрепления берега, то лучше всего обращаться вот сюда за этим делом https://glavbereg.ru здесь точно знают как и что нужно делать.
     

Поделиться этой страницей