Строительная компания Меридиан

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Напишу коротко, Продавали квартиру через меридиан по ипотеке, все быстро сделали, мы даже никуда не ходили, справки собрали сами, даже договор банковский сами сделали. Они даже со станции нас с мужем забирали (живем в Москве, квартира в Пушкино пустовала), очень удивились приветливости. Мы остались довольны.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Продавали и покупали через них, с нами работали несколько человек, все прошло достойно, при чем очень оперативно и мы не разочаровались, тем более наши родственники через них покупали. Сделка была действительно тяжелая, по продаже было еще три квартиры с нами в сделке. Спасибо.)
     
  3. Люди! Начитавшись гадости обо всех агентствах, решил остановится на этой организации, было для нас подходящее условие - помощь в получении ипотеки. Кредитная история испорчена у меня, у жены нулевая. Решили попытка-не пытка. Ипотеку одобрили, но с третьего раза, хотя до этого несколько раз пытались, но по нулям. Квартиру нам подобрали быстро, сделка прошла отлично! Спасибо!
     
  4. Васильченко! Что вы пишите? "Агентство за всю историю существования, ни разу в жизни не присваивали авансы и задатки" Номер судебного решения написать? До сих пор не вернули мне аванс 50 тыс. рублей. Решение суда вступило в силу 2 года назад. Еще кого-то пытаетесь устыдить. Совесть в какой стране забыли? =================== Господа хорошие! Кто отдал авансы и передумал приобретать - от Васильченко ничего не дождетесь.
     
  5. Комплимент, вызванный чувством зависти)
     
  6. Уважаемые читатели отзывов, хочу посоветовать эту фирму, если надумали покупать или продавать жилье. От нашей семьи благодарность лично Жанне, которая намучилась с нашими документами, но помогла довести дело до финальной точки. Что касаемо авансов, то практика всех фирм не предусматривает возврат денег, если покупатель просто так передумал приобретать квартиру. Надо все взвесить, продумать и окончательно принять решение о покупке квартиры перед тем, как отдавать деньги. Всем желаю удачи в Новом Году, чтобы кризис не помешал продавать и приобретать недвижимость. А фирме процветания!
     
  7. Уважаемые читатели отзывов, хочу посоветовать эту фирму, если надумали покупать или продавать жилье. От нашей семьи благодарность лично Жанне, которая намучилась с нашими документами, но помогла довести дело до финальной точки. Что касаемо авансов, то практика всех фирм не предусматривает возврат денег, если покупатель просто так передумал приобретать квартиру. Надо все взвесить, продумать и окончательно принять решение о покупке квартиры перед тем, как отдавать деньги. Всем желаю удачи в Новом Году, чтобы кризис не помешал продавать и приобретать недвижимость. А фирме процветания! Наталья 21 декабря 2014 (00:34).
     
  8. Тамара

    Тамара Guest

    Обратились в это агентство по рекомендации, вернее даже не в агентство, а к Жанне Александровне. Продали нашу квартиру в Лесном, добавили денег ипотекой и вуаля, мы в новой квартире в центре Пушкино. Все очень быстро прошло, с третьего показа квартиру купили, помогли с ипотекой и через неделю вышли на сделку, даже сами не ожидали. Вчера свидетельство получили. Спасибо!
     
  9. Хочу отметить, высококачественную и профессиональную работу сотрудников компании "Меридиан" (http://ckmeridian.ru)
    Приобрёл прекрасную однокомнатную квартиру, очень доволен.
    Хороший выбор, советую друзьям и знакомым.
     
  10. Все положительные заявления о компании "Меридиан" это искаженное отражение действительности - ложь.

    СК "Меридиан" не выполняет свои обязательства, прописанные в договорах об участии в ЖСК.

    ЖК "Меридиан-1" находящийся по адресу: город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, поселок Краснодарский, не подключен к коммуникациям, не введён в эксплуатацию и не является жилым и пригодным к проживанию.

    Несмотря на данный факт, по документам, дом числится жилым, так же, как и квартиры на которые были выданы Свидетельства о государственной регистрации Права на жилые помещения.

    Действия недобросовестного застройщика, вынуждают людей годами снимать жильё и обращаться в суд за защитой своих прав и интересов.
     
  11. Глеб

    Глеб Guest

    Уважаемые граждане.
    Не видитесь на уловки мошенников СК Меридиан: Краснодар, Российская улица, 402
    Это типичный развод людей на деньги! Дома стоят недостроенные, коммуникации не подключены и вряд ли когда-нибудь будут подключены и сданы!
     

Поделиться этой страницей