Стратегический Союз риэлтеров

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Юлия К.

    Юлия К. Guest

    Юридические проверки по покупке квартир и обмену на высоте. Я пыталась сама найти себе квартиры подешевле и Слава Богу, что не купила их, а то бы на улице жила, хотелось сэкономить. Меня просто спасли их юристы. 3 раза через них делала обмены для себя и детей. Очень выгодно решила свои вопросы по жилью. Очень цивилизованная фирма, мне их мои соседи порекомендовали 6 лет назад. Последнюю сделку делал Скирдов Роман в офисе на Новослободской, рекомендую профи, вроде бы молодой юрист, а такой грамотный и знающий специалист. Очень рекомендую. Отдельное человеческое спасибо руководству Танцеревой М. Б. и Магилевскому Б. Д. за услуги, понимание и сотрудников.
     
  2. Несколько раз обращалась в ССР-Недвижимость за юридическими и риэлторскими вопросами. Мне понравилось и обслуживание, и качество услуг. У меня есть с чем сравнивать: и с маклерами, и с другим агентством. Здесь подкупает слаженность работы специалистов и полный список услуг. У меня было очень проблемное вступление в наследство (квартира и участок) и продажа квартиры. Юристы ССР вступили в наследство по суду и потом продали квартиру. Звонили, отчитывались регулярно о ходе работы, я мало вмешивалась, но проблем не было никаких. Очень рекомендую отделение на Новослободской.
     
  3. Всем зига пацаны за недвижимость, отдельные приветы Полякову Максиму, Овсянникову Дмитрию и всему дружному коллективу кроме Танцеревой М. Желаю веселых корпоративов и дальнейших профессиональных побед!
     
  4. Агентство недвижимости, Стратегический Союз Риэлторов - надежная и старая компания, первый раз я обратилась к ним 1999 году на пр. Вернадского, позже несколько раз я и мои знакомые продавали квартиры и все было замечательно. Спасибо и очень рекомендую ССР, действительно выгодно продали квартиры.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Благодарю Вашего сотрудника, Зайцева Андрея, за профессиональность, коммуникабельность и отзывчивость. Побольше бы таких! Спасибо.
     
  6. Карина

    Карина Guest

    ССР-Недвижимость - замечательное агентство, нам очень понравилось и обслуживание, и сотрудники, и условия проведенной сделки. Я чувствовала, что меня окружают заботой и вниманием, мне дали полную информацию о процедуре продажи нашей квартиры. Мы быстро и хорошо продали квартиру на Мичуринском проспекте и купили в г. Московском 2 квартиры, спасибо менеджеру Пеньковой Елене и надеюсь, что все у них будет хорошо. Мой отзыв я написала, потому что обидно, что пишут неправду. Жалко, когда надежную компанию не ценят. Ведь ССР работает в Московском регионе с 1996 года, мы все проверяли, прежде чем обратились по рекламе.
     
  7. Карина

    Карина Guest

    Стратегический союз риэлтеров - замечательное агентство, нам очень понравилось и обслуживание, и сотрудники, и условия проведенной сделки. Я чувствовала, что меня окружают заботой и вниманием, мне дали полную информацию о процедуре продажи нашей квартиры. Мы быстро и хорошо продали квартиру на Мичуринском проспекте и купили в г. Московском 2 квартиры. Спасибо менеджеру Пеньковой Елене и надеюсь, что все у них будет хорошо. ССР работает в Московском регионе с 1996 г., мы все проверяли, прежде чем обратились по рекламе.
     
  8. Максим

    Максим Guest

    Знакомые посоветовали обратиться в ССР-недвижимость. Сотрудники компании профессионально подошли к решению моего непростого вопроса. Подобрали достойный вариант обмена двух квартир. Риэлтор всегда выходил на связь и держал в курсе на протяжении всей сделки. За что Михаилу спасибо большое и предлагаю поощрить сотрудника;) Всем смело рекомендую обращаться в Стратегический Союз Риэлтеров.
     
  9. Эх, Света, Света! Не работала ты в ССР, иначе бы не писала такую лабуду откровенную! А я четыре с половиной года работала! С ужасом вспоминаю это время. Давно это было, но такое не забывается никогда. Пламенный привет Моториной И. И., небось до сих пор лохов разводит и зарплату не платит.
     
  10. Виктор

    Виктор Guest

    Не знаю как у остальных, но мы остались очень довольны проведенным обменом. Работают честно. Мы присутствовали на всех переговорах. Очень интересно, но очень сложно. Без профессионалов мы бы не справились. Спасибо Вам! Будем смело рекомендовать друзьям!
     
  11. Егор

    Егор Guest

    Грамотные специалисты, оперативно, профессионально. Не знаю как в других отделениях, но я обращался в отделение на проспекте Вернадского. Ситуация была у нас не просто тяжелая, а очень тяжелая, мы думали, что она просто не разрешима, обращались ранее в другое агентство, там сказали - не реально, сделать ничего нельзя. В ССР-недвижимость-Запад, нам не отказали, сказали сложно, но можно. Рассказали обо всех тонкостях процесса и подводных камнях, сделали наш сложнейший разъезд. Просто нет слов. Если что, будем обращаться только в ССР-недвижимость.
     
  12. Егор

    Егор Guest

    Выражаю свою искреннюю благодарность Зиминов Светлане за её тонкий подход, удивительное терпение и высокий профессиональный талант, при совершении непростой сделки с альтернативой. Разьезд протекал сложно, сопровождаясь разногласиями клиентов. Обладая природным, мягким и терпеливым характером, сдержанностью, интеллегентностью, личном обоянием, Светлане удалось совершить, это непростое дело. Надеюсь, что дальнейшее наше сотрудничество будет протекать на должном уровне. Света! Так держать! С уважением к ССР-недвижемость и лично к Зиминой Светлан.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Обращались в филиал на проспекте Вернадского. Остались абсолютно недовольны. В оговорённый срок ничего не было сделано. По одному вопросу в конечном итоге с недочётом закончили, по-другому вообще зря заплатили. Работа была не выполнена. При попытке найти помощь у директора наткнулись на кричащего (на клиента!) неадекватного человека, не желающего решать проблемы, появившиеся по вине сотрудников. Сотрудники, занимающиеся делом, не передают друг другу информацию. Жаль потерянного времени. Не рекомендую обращаться в это отделение.
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Вступал в наследство после своего отца, специалисты стратегического союза риэлторов очень помогли со сбором и оформлением документов. Очень внимательно отнеслись к моей проблеме, документы мне не пришлось собирать самому. Я рад, что процедура оформления не составила мне трудностей благодаря им. Отдельное спасибо администратору Дмитрию.
     
  15. Жанна

    Жанна Guest

    Я и мой муж дважды обращались в Ваше агентство. Спасибо за помощь в оформлении недвижимости. Хотелось бы отметить прекрасную работу Полякова Максима. Все оперативно, грамотно, вежливо. Спасибо.
     
  16. Вика

    Вика Guest

    Меня все устроило, денег получила нормально при обмене квартиры и квартира новая отличная. Со мной работал риэлтор Андрей с отделения на Новослободской, все хорошо объяснял и меня защищал от маклеров. И деньги и документы я получила как обещали по договору. Моя мама 10 лет назад через ССР недвижимость делала разъезд, тоже довольна осталась. Спасибочки!
     
  17. Хочу выразить благодарность сотруднику вашей компании, Зайцеву Андрею, за высокий профессионализм, доброжелательное отношение. Очень грамотный и внимательный работник.
     
  18. Такого хамского отношения давно не встречал. Борис Дмитриевич Могилевский - юрист, а на самом деле незаурядный мошенник с обострённым самолюбием. Остап Бендер и в "подмётки не годится этому "ЮРИСТУ" Все так называемые акции на сайте компании например эта " ТОЛЬКО до 31 января! СКИДКА 20% НА ВСЕ УСЛУГИ!" ЛОЖЬ! Никто эту "скидку" не учитывает и не предоставляет. Директор Танцерова всему этому способствует! Испорченное настроение, потерянное время и деньги, вот настоящий "ПРОДУКТ" ССР-недвижимость. Тел.: 9268161562.
     
  19. Лариса

    Лариса Guest

    Позвонили им с просьбой проконсультировать по сопровождению сделки. Рассказали мне подробно о всех нюансах сделки. Хорошо, что решила проверить своего маклера, выкинула бы деньги просто. Заключили договор и ни разу не пожалели об этом. За приемлемые деньги получили профессиональный подход. Искринне благодарю, Юдина Алексея за то, что был всегда на связи и с пониманием отнеся к моим нервам:) С уважением, Лариса.:)
     
  20. Благодарим Васюкову Людмилу за быструю, правильную квалифицированную работу. С её помощью во время покупки и оформления нашей квартиры мы были совершенно во всем уверенны и главное спокойны, а согласитесь, это ну очень много значит при этой сделке! Всегда обязательна, доброжелательна а главное квалифицированна. На любой вопрос - есть знания и толковый ответ. Людмила, приятно с Вами общаться! Так держать! Все последующие обращения в вашу фирму, думаю будут решаться с Вашей помощью, а они будут ещё точно! Да и всем знакомым можно Вас с уверенностью рекомендовать. Спасибо за работу, общение, да и просто за встречу с Вами.
     

Поделиться этой страницей