Стратегический Союз риэлтеров

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Агентство недвижимости Стратегический Союз риэлтеров основано в 1996 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди риэлторских компаний Москвы и Московской области.


    Для обслуживания Клиентов открыты четыре отделения Компании: «Центр"]», «Юго-Запад"]» и отделение "Независимая оценочная компания"]".



    Компания оказывает полный спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости Московского региона, успешно сочетая отлаженные риэлтерские технологии с индивидуальным подходом к каждому Клиенту.
     
  2. Благодарю сотрудников агентства недвижимости "Стратегический Союз риэлторов", а в частности, Миронову Елену Валентиновну за высокий профессионализм в решении очень сложной и не стандартной ситуации по обмену моей квартиры. Не верю в негатив, который оставлен на этом сайте. Я поменял свою квартиру без лишних нервов и доволен!
     
  3. Хочу отметить работу риэлтора Максимовой Галины Геннадиевны. Она сделала невозможное. В течение 6-ти лет я не могла продать и купить квартиру в нужном мне районе и большей площадью. За меня брались несколько агентств (дважды ИНКОМ, ХИРШ, и ещё два агентства, названия которых я уже не помню), но у них ничего не получилось. Потеряв, какую либо надежду я в последний раз самостоятельно дала рекламу в интернет. Риэлтор Галина Геннадиевна позвонила мне и предложила свои услуги, на что я очень вяло, прореагировала, но она смогла убедить меня в том что, мой вариант реален. В течение полугода она активно работала со мною, и сотворила ЧУДО, которое я хотела. Эта женщина обладает чувством дипломатизма, мягким и терпеливым характером, на её лице всегда приветливая улыбка, а самое главное абсолютная вера в успех. От всего сердца благодарю Галину Геннадиевну, желаю ей счастья, здоровья, успеха и много радости в жизни. А также благодарю ваше агентство недвижимости за то, что вы всегда гостеприимно встречаете клиентов. С уважением, Титеева А. И. 13.12.2010 г.
     
  4. Я смотрю, тут форум пиарщиков какой-то! Одни настойчиво компанию помоями обливают, другие слабенько пытаются от имени клиента как-то отмыться от этих помоев. Я работала год назад в Стратегическом союзе риэлторов. Нет у меня по этому поводу каких то очень эмоциональных заявлений. Могу только сказать, что коллектив там отличный, в основном молодежь. Были бабульки, но их пару раз поймали на левых сделках, потом вежливо попросили уйти. Задержки с зарплатой всегда были. На неделю бывало задерживали. Но не думаю, что в нашей стране это критичный срок. Условия для работы вполне достойные, мне есть с чем сравнивать. Объемы есть всегда. Рекламный отдел работает. Что еще нормальному риэлтору для работы надо? Правильно! Социальная защищенность. Я сейчас в декретном отпуске, пособие от ССР получаю.:) Клиенты мои мне звонят, я их в ССР отправляю, если сама справиться не могу. Пока жалоб на хамство, наглость и обман не было. Не могло же за год все на столько измениться?
     
  5. В конце февраля обратился в ССР Недвижимость на вернадке по вопросу расселения квартиры. Как оказалось, у них огромная база квартир по всем районам Москвы и Подмосковья. Учитывая моё финансовое положение, в течение 3-х дней мне предложили 4 разные варианта разъезда! Меня поразила оперативность всех действий и скрупулёзность проверки юридической чистоты предлагаемых квартир. Так же очень понравилось, что показы квартир проводились в удобное для меня время, чаще всего вечером - после 19:00. Подтверждение кредита, благодаря им, пришло всего за 3 дня. Спасибо большое, буду обращаться вновь!
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Я работаю в Стратегическом Союзе Риэлтеров с 2000 года. С 2009 по 2011 гг. по семейным обстоятельствам не работал, а в феврале этого года вернулся на прежнее место работы. Полагаю это о многом говорит. Мне смешно читать отзывы уволенных сотрудников, пытающихся хоть как-то "нагадить" бывшему работодателю. Пишут абы чего. Вот тут товарищ пишет, что работал два года, а зарплату типа не платили. Это как? А кто вам платил? Или воровали так, что зарплата не нужна? Логика отсутствует полностью.
     
  7. Нашу коммуналку на Бол. Татарской 6 лет никто не мог расселить. Очень сложные между соседями сложились отношения: судились, расторгали договора ренты, никак не могли мы договориться друг с другом об условиях расселения. Я уже решил просто продать свою комнату, обратился в ССР- Недвижимость на Новослободской. Елена Валентиновна Миронова не только помогла мне, но и договорилась с моими соседями о продаже всей квартиры. Очень выгодно для нас всех завершилась долгожданная сделка. ОГРОМНОЕ спасибо специалистам ССР.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Услугами, оказанными мне Вашей компанией, остался доволен, как обещали, так и сделали. Пожелание одно - так держать.
     
  9. От всего сердца благодарю директора ССР-Недвижимость - Ямчук Светлану Николаевну за профессионализм, чуткое отношение к клиентам, великолепное понимание ситуации и за природную особенность переживать не только за свое благосостояние, но и за благосостояние людей обратившихся в это агентство недвижимости. Я обращалась к Светлане Николаевне не один раз и благодарю Бога, что он свел нас в тот не легкий для меня период в жизни именно с ней.
     
  10. Выражаю свою искреннюю благодарность: Наталии Комиссаровой, Дмитрию Антонову, Вере Викторовне и Сергею Парамонову за высокий профессионализм и добросовестное выполнение своих обязанностей, которые они проявили при организации ипотеки, выборе и приобретении квартиры для меня, а также регистрации права собственности.
     
  11. Очень благодарна сотрудникам компании за оказанные услуги! За внимательное, доброжелательное отношение! Все оформили быстро и в срок! приятный, отзывчивый коллектив. Всем знакомым буду рекомендовать и сама еще не раз обращусь к ним! МОЛОДЦЫ! С уважением.
     
  12. Большое спасибо коллективу ССР-Недвижимость за помощь в обмене квартиры. Мы долгое время жили очень большой семьей в не очень дорогом районе Москвы около МКАДа, на ул. Корнейчука. Денег было на доплату впритык. Миронова Елена после консультации дала нам шанс на разъезд. Работа была долгая и кропотливая, но наши результаты превзошли все ожидания, мы не только остались в Москве, но получили квартиры, о которых могли только мечтать. Спасибо большое Елене, Маргарите Борисовне, Полякову Максиму, Скирдову Роману, и всем-всем, кто трудится на этом фронте. Не обращайте внимания на негатив, всегда есть и завистники, и конкуренты. Вы молодцы. Вы лучшие.
     
  13. Хочу поблагодарить вас за блестяще проведенный разъезд. Я была не согласна с вашим подходом к процессу продажи и покупки квартир, для меня и моей дочери, но рада, что вы все же меня убедили. Не думала, что наш вопрос будет решен так быстро, но это так. В общем, спасибо! Успехов вам.
     
  14. Юридические проверки по покупке квартир и обмену на высоте. Я пыталась сама найти себе квартиры подешевле и слава Богу, что не купила их, а то бы на улице жила, хотелось сэкономить. Меня просто спасли их юристы. 3 раза через них делала обмены для себя и детей. Очень выгодно решила свои вопросы по жилью. Очень цивилизованная фирма, мне их мои соседи порекомендовали 6 лет назад. Последнюю сделку делал Скирдов Роман в офисе на Новослободской, рекомендую! Он - профи, вроде бы молодой юрист, а такой грамотный и знающий специалист. Очень рекомендую. Отдельное человеческое спасибо руководству Танцеревой М. Б. и Степановой В. В. за услуги, понимание и сотрудников.
     
  15. Люди, обходите стороной ССР.
     
  16. Виктор

    Виктор Guest

    Выражаю искренную благодарность всему коллективу Третьяковского отделения! Всего за месяц смогли сделать обмен моей 4-х комнатной квартиры на 2 двухкомнатные, именно, в тех районах и с теми параметрами, которые я указывал в договоре, да еще и деньги остались. Комиссия прятно удивила, действительно 2%, не то, что в других агентствах 4-6%, а то и выше. Всем теперь буду рекомендовать ваши услуги. Успехов вам. С уважением, Забровский Виктор Васильевич.
     
  17. В июне месяце обращались в филиал на проспекте Вернадского, д. 29 с вопросом оформления договора дарения квартиры. Впечатления от работы сотрудников данного филиала остались исключительно положительные. Все, с кем приходилось общаться, были доброжелательны, отзывчивы и профессиональны. Особенно хочется поблагодарить Пономарева Владислава и Володину Любовь Васильевну - они непосредственно занимались нашим вопросом. Работа была выполнена качественно и вовремя. Будем рекомендовать ваше агентство всем своим знакомым. Желаем вам успехов и процветания! С уважением, Людмила.
     
  18. Хочу пожелать здоровья, процветания и благополучия. Так же, хочу поблагодарить за оперативность и человеческое отношение к клиенту. Очень грамотные и отзывчивые сотрудники, по-больше бы таких. Яньков Алексей Юрьевич.
     
  19. Отвратительная компания, мы у них заказали услуги, в итоге, они не знали, как оформляются документы, дали нам неправильный образец доверенности, не представили полный перечень документов, подготовили договор с ошибками. Взяли 15 тысяч рублей и не исполнили услуги. Худшей конторы я не встречала.
     
  20. Выражаю огромную благодарность Стратегическому союзу риэлтеров за проведенную сделку купли-продажи квартиры! От работы риэлтора остались только положительные впечатления. С удовольствием буду Вас рекомендовать своим друзьям! Желаю компании дальнейших успехов и благополучия!
     

Поделиться этой страницей