Спальни Роникон

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Спальня предназначена не для того, чтобы удивлять гостей необычным дизайном, а для вашего комфортного сна, поэтому лучше заказать изготовление максимально комфортных предметов мебели.

    • Если у вас небольшая комната, не стоит выбирать громоздкую кровать, она будет мешать свободному проходу. Прежде чем купить спальню, учитывайте, что расстояние от постели до стен и другой мебели должно быть не менее 60 см.
    • В наш век высоких технологий в комнате никак не обойтись без прикроватной тумбочки. На нее можно положить планшет, смартфон, электронную книгу. Лучший вариант, если тумбочка по высоте совпадает с кроватью, тогда вам не придется приподнимать голову, чтобы взять нужную вещь.
    • Приобретая шкаф-купе по индивидуальному заказу, обязательно оснастите его выдвижными ящиками для белья, иначе вас ждут долгие поиски мелких предметов одежды. Если дизайн не предусматривает подобных отделений, можно заказать вместительный комод.
    • Даже если вы хотите недорого купить мебель для спальни, не стоит отказываться от небольших прикроватных светильников. Идеальный вариант – если они будут гармонировать с основной люстрой.
     
  2. ЯвозаОл

    ЯвозаОл New Member

    У нас остались хорошие впечатления после сотрудничества с Роникон, они делали нам спальню. Я переживала, чтоб успели все до Нового года и это не затянулось надолго. Изготовление было в течении 24 дней, после чего сразу сделали доставку и установку на следующий день. Мы решили не захламлять спальню шкафами или тумбами, поэтому дизайнер предложила нам в разместить закрытый стеллаж на всю стену, а по центру в нише кровать, внутри сделана подсветка, по бокам небольшие прикроватные тумбы, в стеллаже есть отдельно полки, ящики, место для вещей на вешалках, для постельного белья и мелочевки. Установкой занималось два человека и за один день они не успели, приехали на следующий с самого утра и доделывали. Получилось именно так как и было нарисовано в дизайн-проекте, никаких нюансов.
     
  3. Вообще красавчики, похвала за качественное обслуживание, спальный гарнитур вышел классный. Видно, что они заинтересованы в клиенте, сразу включились в работу, замерщик к нам приехал в тот же день, немного затянули с дизайном, но лучше дольше и все продумать до мелочей как по мне, остальные процессы были выполнены в назначенные сроки без переносов. Доставка и сборка платная, но цены не дороже, чем у других фирм, на этапе поиска все цены сравнивали. Качество материалов хорошее, фурнитура нормальная, все как нужно. После установки не было неприятных запахов, первый день был запах древесины, но он быстро исчез. Приятно было работать с такими людьми, за новой мебелью только сюда.
     
  4. Гелечка

    Гелечка New Member

    К подобру мебели для спальни отнеслась очень щепетильно.Унас места немного, а хотелось все рационально продумать. Не один день в интернете сидели, более-менее для себя понимала как хочу, какого цвета и т.д. обратилась уже в проверенную родственниками, компанию. Услуга замерщика понадобилась однозначно, так как сама боялась промахнуться. Уже в самом магазине мне прорисовали дизайн мебели, с которым сразу согласилась, дизайнер меня услышала и поняла. Люблю таких людей, которые все понимают и компании, которые умеют делать своих клиентов счастливыми. Мебель функциональная, симпатичная получилась, спасибо.
     
  5. kamila

    kamila New Member

    Я больше теперь тока в интернете буду заказывать, хватит)) Мама попросила поездить с ней по мебельным, спальню обставить. Только набили с ней ноги, как говорят, потому что так и не подобрали ничего. Решила я попробовать на заказ найти мастеров.В итоге вышла на сайт, где и заказали комплект для спальни. Отличный уровень обслуживания, домой вызвали и замерщика, и дизайнера. Дизайнер приехала небольшим каталогом, где мы смогли выбрать и материал и сопутствующее все. Сразу заказываешь комплект такой, как нравится, размеры снимаются индивидуальные. Рекомендую, по качеству не подведут, все круто.
     
  6. ВикторияП.

    ВикторияП. New Member

    Я с первой премии на новой работе решила сделать себе крутой подарок – заказала большущую кровать)) Работаю очень много, без комфортного отдыха вывезти график мой нереально. Очень хотела именно огромную, чтоб хоть звездой спать поперек и было удобно)) Друзья меня не поняли, я пока сама живу, пары нет, но пофиг – хотела и сделала, в любом случае не пропадет потом))) Проблемка была в том, что мне она виделась практически на всю спальню, чтоб вообще только купешка и кровать. Комната хоть и небольшая, но габариты выходили нестандартные, оказалось это не проблема. Сделали эскиз вообще идеально, получилась, как я и хотела, почти на две трети стены)) Сделали вместе с шкафом за три с половиной недели, собрали мальчики на следующий день после доставки, вышло очень круто)) Цена конечно внушительная, но оно того стоило))
     
  7. Настя

    Настя New Member

    В роникон обратились уже во второй раз. В первый заказывали шкаф в детскую, сейчас уже помасштабнее, полностью заменили мебель в спальне после ремонта. Остались вполне довольны, при учете сложности работы в сроки уложились. Кровать заказывали с подъемным механизмом, фурнитура надежная, супруга с ней справляется легко. Отдельное спасибо за туалетный столик по спецдизайну, все так как хотели. Работают качественно и аккуратно, фирму рекомендую.
     
  8. и я заказывала мебель для спальни. У нас комнатка небольшая, хотелось сделать ее функциональной и при этом не набивать мебелью. Специалист Алексей предложил очень толковый вариант, обыграли тумбы вокруг кровати, все ушло к одной стене, а остальное пространство свободно. В жизни смотрится здорово, а за счет светлых оттенков даже как-то просторнее выглядит. Сборщики тоже приятные и аккуратные, весь мусор убрали, спальня осталась чистенькая. Спасибо за пунктуальность и качественную работу, всем довольна.
     
  9. Streltsova Inna

    Streltsova Inna New Member

    Потихоньку с мужем делаем ремонт и оформляем квартиру мебелью, наконец-то дошли до спальни. Комната довольно большая, но вытянутая прямоугольником, что не очень удобно, потому решили готовую мебель не покупать, а заказать все под себя. Очень толковый дизайнер, с лету предложила варианты, как можно обыграть, чтоб и место осталось, и все нужное вошло. Честно сказать, еле дождалась, когда привезут, потому когда позвонили и сказали, что задержатся на пару дней я прям расстроилась. По факту задержали всего на день, через день пришли два мастера и вдвоем к вечеру уже собрали. Вышло супер, мне очень нравится, это теперь мое самое любимое место в доме))
     
  10. Ларис@

    Ларис@ New Member

    Ремонт нам очень затянули по срокам, поэтому пришлось и мебель заказывать в зиму.Вот только недавно привезли комплект в спальню. Почти целый день провозились со сборкой, думала, что уже и на следующий день перенесется.Однако успели, спешка к хорошему не приводит, поэтому все аккуратно, досконально. Мебель оправдала ожидание, большой шкаф, комод, двуспальная кровать, тумбы прикроватные. Переживала, что будет запах клея, т.к. все новое всегда воняет. Но нет, все норм, даже приятных запах древесины, хотя мебель не из натурального дерева. Я довольна!
     
  11. Удобная услуга есть на сайте, прозвонить мне или консультация менеджера. Воспользовалась, мне перезвонили, пообщалась, расспросила все что захотела, сразу в процессе разговора и вызвала дизайнера, чтобы мне спальню спроектировала. В общем все удобно, замерщик приехал сразу после дизайнера, после заключения договора и оплаты заказ начали выполнять. Работают слажено, проблем не возникало. Отдельное спасибо бригаде сборщиков за то, что подстроились под мое личное время и приехали, когда попросила.
     
  12. Маркович

    Маркович New Member

    Спальня, которую мы заказали, очень классная. Круче смотрится, чем у них в каталоге. Правда ждали дольше, чем нам пообещали. Ну спишу на то, что угодили мебелью и не стану снижать за это оценку. Материал фасада белый глянец, то что нужно для небольшой комнаты. С новой мебелькой стало поприятней, радует глаз. Качество тоже достойное, так что буду еще обращаться.
     
  13. matvey1

    matvey1 Member

    Как раз таки мебельные магазины лучше всего исследовать самостоятельно. Не стоит спрашивать кого-то. Но раз уж вам так интересно, то я боровичи мебель https://borovichimebel.su/ брал тут мебель в дом, компания самостоятельно производит отличную и недорогую мебель, с ними стоило бы партнерство держать.
     

Поделиться этой страницей