СК Каскад (Анапа)

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Seraph, 3 дек 2020.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ООО «СК «КАСКАД» — это результат многолетней и упорной работы людей, нацеленных на создание качественного продукта, образцом которого в городе Анапа являются ЖК «Лермонтово» и ЖК «Привилегия».

    Компания создана в 1996 году и представляет полный спектр услуг в направлении строительства жилых и коммерческих объектов недвижимости, внешней и внутренней отделки, ремонта и благоустройства. За 20 лет безупречной работы создано свыше 2000 квартир. Дома с развитой инфраструктурой класса «комфорт» построены из высококачественных материалов, которые полностью соответствуют современным стандартам и потребностям будущих жильцов.

    Показателем абсолютного успеха компании считается интерес постоянных партнеров и клиентов к участию в новых проектах, вложению средств в недвижимость на первоначальном этапе. СК «КАСКАД» гарантирует качество, соблюдение всех сроков строительства и особое внимание уделяет исключению всех рисков, связанных с приобретением жилья (№ 214-ФЗ).

    Старт созданию СК «КАСКАД» был дан тогда, когда было открыто общество с ограниченной ответственностью УМР"Каскад«, которое и по настоящее время специализируется на предоставлении качественных услуг: строительство жилых домов, строительство зданий, строительство коммерческой недвижимости, внутренние отделочные работы жилых и нежилых помещений. Строительство по всему Краснодарскому краю в том числе в Анапе и Анапском районе. УМР «Каскад» ООО — явлется крупнейшей строительной компанией в Анапе.
     

Поделиться этой страницей