Шкафы-купе Роникон

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. МААррия

    МААррия New Member

    Взяли шкаф в студию и по цвету дерева нужно было точное соответствие, потому как оформляли всю квартиру в едином стиле. За нужным образцом пришлось ехать в салон, тк. у замерщика всех вариантов не оказалось. Заказ выполнили через три недели. Доставили и собрали. Кстати доставка и сборка были в разные дни, что не очень удобно.
     
  2. VasiliYY

    VasiliYY New Member

    Фирма неплохая, большинство мебели в моей квартире у них заказывал. Делают действительно хорошо и накрепко, по материалам полностью консультируют и подсказывают, если нужно. Единственный минус – часто задерживают сроки, но кому этот момент не сильно критичен, рекомендую к ним обращаться.
     
  3. Валентина

    Валентина New Member

    Оказались нормальные ребята! За задержку нашей мебели выплатили неустойку. Причем никто не отнекивался, при обращении принесли свои извинения и сказали, что возместят. Брали у них комплект в спальню, по качеству порадовали!
     
  4. Ростислав

    Ростислав New Member

    Из серии эконом заказывал двухдверный шкаф купе. Не подвели, привезли вовремя, после сборки работает норм, на вид симпатичный!
     
  5. Lana-

    Lana- New Member

    Заказывала здесь свою прихожую, сделана добротно и выглядит солидно. Конечно с момента подачи замерщика до установки прошло почти 2 месяца(( Но здесь больше моя вина, я никак не могла определиться с готовым вариантом, просила менеджера сделать мне 3Д модель – для наглядного примера, плюс еще муки выбора со цветом были. Сам муж не рискнул собрать прихожую, заказали их сборку и правильно сделали, он бы точно не справился.
     
  6. Maksim

    Maksim New Member

    Смотрели эту фирму, но я сейчас беру только встраиваемую мебель, чтобы смотрелась полноценно. Поэтому решили заказать у проверенных мастеров по нашим параметрам и очень довольны результатом
     
  7. Юрий_

    Юрий_ New Member

    Мы решили шкаф с антресолью сделать. Не прогадали, все отлично! удобный, вместительный, функциональный. Отдельное спасибо за оперативность и качество сборки.
     
  8. Helena

    Helena New Member

    Мы заказывали шкаф престиж лофт. Цвет, дизайн, размеры - все отлично. Через неделю после заказа уже доставили. Единственное, что это не индивидуальный заказ, так что по внутреннему наполнению только стандартная конфигурация без вариаций.
     
  9. Мы обновили свою прихожу, сделали косметический ремонт и заказали новую мебель. Теперь так классно, очень нравится, спасибо! Заказывали комплект из серии Лимна, в двух светлый и темный. Вот такое сочетание цветов смотрится хорошо. Насчет качества, мы приняли без замечаний. Хорошо открываются дверцы, полочки крепко сидят. Фасад из добротного материала, прослужить должен долго.
     
  10. Нашли этот салон мебели с мужем в интернете, сначала посмотрели мебель, потом начитались отрицательных отзывов, но всё равно решились и заказали шкаф-купе в прихожую и всё оказалось хорошо, чем мы предполагали сначала. У замерщика были образцы фасадов с собой (цвет на сайте отличается от реального) Изготовили и доставили за 5 дней. Конструктор неверно выписал деталь, но сборщики все грамотно исправили. В целом мы довольны.
     
  11. AllaIS

    AllaIS New Member

    Получилась действительно классная детская! Парень, который приходил на замеры большой профессионал, перекроил полностью наш эскиз, посоветовал где и как лучше что расставить. Письменный стол, со столешницей переходящий в поддонник, и как я сама до этого не додумалась- такая экономия пространства, плюс дневной свет. Делали в течении месяца, считаю что это не долго. Материал у нашей детской добротный, надеюсь прослужит долго, смотрится отлично! На сборку ушел целый день.
     
  12. [​IMG] [​IMG]


    Цены здесь кстати нормальные для мебели под заказ. Это же не массмаркет, который штампуют за день. Мы в загородный дом заказывали мебель для рабочего кабинета. Каждый винтик подробно обсуждался с дизайнером, а потом еще и после утверждения проекта мы вносили некоторые изменения. Получилось почти на две недели дольше, чем мы рассчитывали, но результат порадовал
     
  13. [​IMG]

    Я выбрала шкаф премьер в цвете вяз монро. Цвет шикарный, красивая текстура дерева. Качественный добротный шкаф. Со сборкой правда подвели – собрали только через день после доставки.
     
  14. AntonMar

    AntonMar New Member

    Я обращался сюда для заказа мебели в гардеробную. Итог – реально хорошая, надежная мебель. Сделана как надо. Установлена без косяков. Но! на 10 дней позже срока. Все бы ничего, но из-за опоздания у нас сдвинулись сроки ремонта, поэтому решил немного поскандалить с менеджером. Правда, обошлось без серьезного конфликта. Сотрудник адекватный, тактичный.. предложил выплату неустойки по договору, поэтому вопрос был закрыт
     
  15. Nadya

    Nadya New Member

    Мы сейчас с мужем занимаемся обустройством квартиры, тоже мебель меняем. Недавно кухню новую установили. Дизайн у неё необычный, в интерьер хорошо вписалась она, хорошего качества сборки. Брали в Симпл Кухни. Оставлю аккаунт инстаграм @simple_kuhni этой компании, если нужно будет, то можете туда заглянуть, посмотреть каталог, может и себе что-то подберёте. В общем, кухня у нас есть, теперь надо с покупкой шкафа, кровати и стола определяться, будем решать, где брать.
     
  16. Обсуждали с менеджером модели и понравился вариант с быстрым изготовлением. Это шкаф Престиж Лофт. Удобная модель, вместительная, по размерам и наполнению нам подошла. Цена тоже более менее адекватная. Лично я результатом довольна.
     
  17. Лиза_

    Лиза_ New Member

    Изначально рассматривали сделать на заказ здесь шкаф-купе, но под наши размеры оказывается есть куча классных готовых вариантов. Плюс цена намного дешевле выходит и по срокам меньше ждать. Нам шкаф привезли через 2, 5 недели после заказа, а так месяца 1,5 ждали бы. Сборку мы не заказывали, муж собрал сам- для мужчины с руками там ничего сложного. Тем более когда материалы и фурнитура хорошего качества, то и собирать приятнее и быстрее. Внешний вид, наполнение, вместительность – нам нравится!
     
  18. Я сперва хотела заказать в детскую комнату большой комод, а потом подумала, что вряд ли хватит места для всех вещей. Заказала небольшой шкаф-купе на две секции. Одни двери зеркальные, а вторые с рисунком. Оригинальный симпатичный вариант получился. Я рада, что от изначальной идеи отказалась и именно шкаф-купе взяла. Рекомендую компанию! Качество мебели высокое, дизайнеры толковые, предлагают дельные варианты.
     
  19. Первый раз на моем опыте, что спокойно и без ссор нам выплатили неустойку из-за задержки заказа. Компания также принесла извинения.
     
  20. Kirill/

    Kirill/ New Member

    Брали тут шкаф-купе по индивидуальному заказу. Нас устроила цена, менеджер предложил неплохую скидку. Мы до этого прошлись по салонам, так что примерно понимали цены. В общем сделали заказ. Замечания есть касаемо сборки, а вернее тот факт, что у мастера не оказалось всех нужных комплектующих. Из-за этого шкаф остался наполовину готов, а только на следующий день он приехал и доделал работу. По качеству пока все нравится, фасады приятные на ощупь, все углы аккуратные, никаких проблем не вижу...
     

Поделиться этой страницей