Шкафы-купе Роникон

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Шкафы-купе – это недорогая мебель, которая подходит для любой комнаты. Это универсальная мебель для типовых городских квартир, загородных домов и офисов. Среди плюсов – это большая вместительность, обусловленная рациональным использованием всего внутреннего объема.

    Они устойчивы к нагрузкам, поэтому помимо одежды здесь можно хранить большие бытовые приборы и другие вещи. Важное преимущество, которое будет интересно владельцам малогабаритных квартир – это то, что такая мебель не нуждается в дополнительном пространстве для открытия дверей, в отличие от распашных шкафов. Часто экономия пространства оказывается главным аргументом для покупателей.

    Наша компания занимается продажей и изготовлением шкафов-купе на заказ, поэтому если вы заинтересованы в покупке, то вы можете изучить каталог на сайте. Разнообразие выбора позволяет подобрать мебель по своим предпочтениям.
     
  2. Mary-ru

    Mary-ru New Member

    Вчера привезли мой новый шкаф, установили. Классный получился! Не зря так много времени потратила на его создание) после того как приехал замерщик, нужно было ехать в офис придумывать дизайн и подбирать материал. Оооо это так много времени заняло. Даже не ожидала. Сперва с дизайнером эскиз шкафа делали, меняли несколько раз расположение полок, «штанги» и т.д., никак не могла понять, как будет лучше. Когда дело дошло до выбора материала, тут я вообще потерялась. Такой ассортимент, что у меня в голове все смешалось. Я ехала знала, что хочу светлого тона, но образцов так много, что было трудно определиться. Немножко даже устала. Но с другой стороны, это хорошо когда принимаешь участие в создании своей мебели. И в итоге получается отличная мебель. Спасибо.
     
  3. жЖанна

    жЖанна New Member

    Вчера нам привезли и установили шкаф-купе, большой и удобный, с внутренней и внешней подсветкой, установили его за несколько часов, монтажники работали быстро, вежливые парни, после себя все убрали и даже обувь сняли, когда работали у нас. Но был нюанс цвет получился на пару тонов темнее, чем я хотела, зря я тогда дизайнера не послушала, она мне об этом говорила, но я настояла на своем. Решу эту проблему добавление аксессуаров в зале, чтоб так сильно эта разница в глаза не бросалась, хотя возможно это только я вижу))
     
  4. andrey.

    andrey. New Member

    вот только по предыдущим отзывам непонятно сколько ж по времени изготовление шкафа-купе занимает, мне для спальни нужен, ищу где заказать. Уточните, плиз, сколько по срокам приблизительно?
     
  5. Mary-ru

    Mary-ru New Member

    Со сроками все индивидуально, конечно. Но лично нам сделали за три недели, это вместе с установкой уже.
     
  6. andrey.

    andrey. New Member

    а по доставке как они адекватные ребята, оплачивать нужно или бесплатно? и еще сборщики аккуратные?
     
  7. Mary-ru

    Mary-ru New Member

    Услуга платная, но цена как по мне нормальная. Доставку делают сразу после изготовления, мы договорились через три дня, так как тогда, когда они хотели, мы были не в городе. Да, и какой им смысл у себя уже готовую мебель хранить.
     
  8. .valya.

    .valya. New Member

    Нам нужен был шкаф-купе в гостинку. Стандартный, который предлагали в мебельных салонах вообще не нравился, меня не устраивало внутреннее наполнение, это все-таки гостиная и нужно было изменить кол-во полок, убрать штанги, сделать место под коробки…в общем оформили здесь по индивидуальному размеру и соответственно под свои нужды. Получилось все ок, как и хотели. Цвета взяла молочный дуб, чтобы еще и мебель не темнила комнату, т.к. и так не слишком светло. Зеркало брали с рисунком, как сказал муж, чтобы было веселее. Всем осталась довольна, даже доставка, которая задержалась не испортила мне настроения, т.к. я шкаф очень ждала. Как говорится, "все срослось удачно". Спасибо!
     
  9. Аленчик

    Аленчик New Member

    Заказывала здесь шкаф-купе. Мне угодили во всем, рекомендую компанию, клиентоориентированы и главное конечно- качество. Предоставляют услугу замерщика, дизайнера, это крайне удобно, когда сам не понимаешь, как правильно замерить и какой в итоге хочешь видеть результат. Ассортимент материала огромный, есть, как говориться, где разгуляться. И недолго делают, около месяца.
     
  10. ksyulysh666

    ksyulysh666 New Member

    Привет!) я вот не думала, что процесс заказа шкафа окажется таким сложным. Приехал замерщик, столько нюансов оказалось) хорошо что парень толковый, все рассказал, помог определиться какой высоты, ширины и так далее. потом давай думать, какое количество полок, штанг для плечиков, т.д. шкаф немаленький в общем, не так просто, как я себе представляла. Но я обратилась в "правильную" компанию. Где во всем помогли, собрали хороший угловой комплект шкафа-купе. Получилось чудненько, за счет зеркальных дверей комната стала более объемная и за счет светлого тона тоже визуально выигрывает. Надеюсь на долгую службу новой мебели, спасибо.
     
  11. natashenka

    natashenka New Member

    мы короче думали с мужем сперва заказать обычную прихожую в коридор, но решили шкаф-купе, чтобы был закрытый, и чтобы зеркало было большое. Не прогадали все супер. Внутри сделали место и для обуви, и для вещей. Круто в общем, еще и порадовали предновогодней доставкой, хотя я уже рассчитывала, что будет после. По цене нормально.
     
  12. Фadiyenko

    Фadiyenko New Member

    Сменили квартиру и встал вопрос о покупке первоочередной мебели, обращались в роникон за шкафом купе, в прошлый раз приобретали здесь же, он остался новым владельцам. Шкаф привезли через три недели, сборку тоже заказывал - сам физически не успевал. Жена встречала, приехали около 11, к моему приходу вечером уже никого не было, довольно быстро справились. Квартира в старом доме и стены не слишком ровные, это учлось. Беспокоился, чтоб не было щели к потолку, но стоит заподлицо. Пользуемся второй месяц, нареканий нет.
     
  13. Зоя-я

    Зоя-я New Member

    Я у них в свою спаленку заказывала шкаф- купе. Комнатушка небольшая, раньше не было его вовсе, но это так неудобно, вещей все больше и больше, а складывать некуда. Но я жалею, что раньше не решалась сюда сделать, не так уже много места занимает, зато теперь как комфортно. Анастасии спасибо за прорисовку эскиза. Буквально в течение получаса нарисовала. В итоге шкаф получился компактный, удобный. По качеству все ок. зеркальные двери как раз кстати и ходят тихо, визуально не уменьшают комнату, а наоборот. Думала сразу, а не переборщила ли я с полками, с их количеством, так нет, все нормуль, можно было и больше делать=))) стоимость, кстати тоже нормальная. Ждать около месяца, плюс/минус пару дней.
     
  14. Мария79

    Мария79 New Member

    Заказывали тут шкаф-купе и кровать, причем у нас уже был туалетный столик, стеллаж и пара тумбочек в спальне, подбирали к ним комплектом. Изначально мы планировали все в один тон сделать, но дизайнер порекомендовала сыграть на оттенках, очень понравилась идея, в жизни реально свежо смотрится. Сама мебель, как родная в интерьер вписалась, к изготовлению и сборке претензий нет, ребята молодцы. С удовольствием рекомендую
     
  15. R.M.

    R.M. New Member

    На днях приехал и мой шкаф-купе, ребята уже установили, хочется по свежим следам поделиться впечатлениями)) Только недавно пережили ремонт, и эта мебель у нас самая первая из новой появилась. Эмоции самые позитивные, спокойный вежливый менеджер и пунктуальный замерщик, все нам подсказали, как лучше и сделали в срок. Нравится, как выглядит наш шкаф, очень красивый, двери вообще бесшумные. Есть еще много чего покупать из мебели, по мере возможности будем заказывать в рониконе))
     
  16. Артем Ф

    Артем Ф New Member

    шкаф-купе пару месяцев назад брал, сделали в срок и к качеству претензий нет! потоом заболел сильно, когда его привезли, без проблем договорились перенести сборку. Через неделю, как полегчало, созвонился с ними, пришли два парня и за полдня все собрали. Работают чисто, даже коробки за собой выбросили. Фирмой доволен, рекомендую.
     
  17. German

    German New Member

    а кто в курсе какие производители шкафов сейчас выпускают мебель хорошего качества?
     
  18. NadezdaAKS

    NadezdaAKS New Member

    Ух, доставили наш шкаф и собрали, на все ушло чуть больше месяца. Хотели сделать сборку самостоятельно, чтоб сэкономить, но тогда они не дают гарантию на мебель. Подумали с мужем и решили лучше еще и монтаж оплатить, зато вдруг, что можно будет сразу к ним обращаться. Фирму могу рекомендовать, цена по заказу фиксированная, никаких дополнительных расходов нам не приписали, как это случается у других и менеджер была приятная девушка.
     
  19. DenisovАндрей

    DenisovАндрей New Member

    Решили, что заказывать шкаф-купе будем тут. Нам подошла их ценовая политика, плюс предложили интересные варианты. Договорились, что замерщик приедет в пятницу в три часа дня, но я так и не дождался. Созвонился, чтоб ругаться, но менеджер остудила мой пыл и объяснила, что у них накладка. В субботу с самого утра он был у нас. Работал быстро, приятно общались по делу. Эскиз и расчет стоимости выслал через три дня на ватсап. При заключении договора мы внесли предоплату в размере 50%, остальное оплатили при доставке. Шкаф сделан хорошо, механизмы работают плавно и бесшумно.
     
  20. Vikto__R

    Vikto__R New Member

    Почему-то замерщик приехал к нам только на четвертый день после заявки. Но как оказалось долго запрягают, но быстро едут))) в конечном итоге заказ выполнили даже на пару дней раньше, чем по договору. Шкаф отвечает нашим требованиям, по качеству и дизайну все соблюдено.
     

Поделиться этой страницей