Район «Новые Ватутинки»

Тема в разделе "Десеновское", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    «Новые Ватутинки» — это современный микрорайон, который возводится в рамках проекта мультиформатной застройки. В центре Новой Москвы появятся два жилых квартала («Южный» и «Центральный») с десятками панельных и монолитно-каркасных новостроек переменной этажности. Все здания отличаются стильной архитектурной и эффектным наружным дизайном, выполненным из облицовочных плит, клинкерного кирпича и других материалов. В малоэтажном квартале «Южный» предусмотрены только трехэтажные монолитные корпуса, а высота панельных домов квартала «Центральный» составляет 12-17 этажей.

    В микрорайоне предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а в малоэтажных новостройках есть и компактные студии. Высота потолков во всех форматах жилья — 2.7 метра. Застройщик разработал более двух десятков планировочных решений, в числе которых варианты с объединенными кухнями-столовыми, раздельными санузлами, лоджиями и балконами, панорамным остеклением, гардеробными нишами и холлами. Во всех квартирах предусмотрены предустановленные коробы для кондиционеров. Площадь жилья в микрорайоне начинается от 23.12 квадратных метров.

    Застройщик реализует готовые квартиры с полноценной дизайнерской отделкой «под ключ». В помещениях выполняется укладка напольного покрытия и оклейка стен обоями, на полах уложен высококачественный ламинат, а санузлы облицованы светлой плиткой. В квартирах присутствует вся необходимая сантехника, есть электроплита, установлены розетки и выключатели, входные и межкомнатные двери, бытовые приборы учета, отопительные радиаторы и оконные блоки. При желании покупатель может приобрести жилье без финишной отделки.

    В подъездах всех корпусов высотного квартала «Центральный» установлены пассажирские и грузовые лифты с оборудованием «OTIS». В вестибюлях и в местах общего пользования выполнена современная дизайнерская отделка с использованием высококачественных керамогранитных плит, цветной штукатурки и других материалов. Все подъезды микрорайона оснащены металлическими дверями с домофонами, единой системой противопожарной безопасности и площадками для размещения колясок и велосипедов.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 22.12.01.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     
  3. luchik

    luchik Member

Поделиться этой страницей