Окна Столицы

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Стеклили и обшивали два балкона. Это ужас! Люди, не обращайтесь в эту компанию (окна столицы). У меня нет слов посмотрите фото их ней работы так сказать. И за все это я заплатила 152, 000 т.
     
  2. Добрый день! 13.06.13 заключила договор с компанией "Окна Столицы". Устанавливала в квартире родителей 3 окна и остекление балкона. Сделали все великолепно. Срок изготовления выдержали - порядка одной недели. Сделали все за субботу и воскресенье. Для меня это было принципиально, т. к. в будни не могла. Очень благодарна замерщику Федорову Вячеславу - очень профессионально и грамотно советовал, как сделать лучше. Получилось то, что надо. Родители очень довольны. Все, буду советовать компанию теперь. Спасибо, ребята, удачи вам и процветания!
     
  3. Вчера установили окна и остеклили балкон. Все отлично, именно так я и мечтала. Купила недавно квартиру, уж такие убитые ву ней окна были. Вызвала компанию ОКНА СТОЛИЦЫ по листовке в ящике, чуть-чуть правда побоялась, все таки не известно как и что, но менеджер был очень приветливый и грамотный - Артем. Приехала к ним в офис: Угрешская, д. 2. Очень презентабельный офис - такие красивые окна и цветные и белые и даже из дерева. Но я остановилась на КВЕ. В общем посчитали примерно, замерщик уже поточнее посчитал, разница не существенная. Монтажники - замечательные ребята. Приехали вовремя, сделали все за два для. Одного Денис звали, второго не помню. Спасибо Вам большое. Буду советовать вас своим близким и знакомым! Молодцы.
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Потолок на лоджии у меня - см. фото. без комментариев. У меня за эти деньги ещё четыре криво установленных окна вошло, в придачу - цены растут у Феникс-Групп.
     
  5. Кирилл

    Кирилл Guest

    Это самый худший сервис, который я видел в своей жизни! Говорить конкретно не буду. Плохо абсолютно все! Сборка, доставка, сервисное обслуживание! Очень жалею о выборе этой компании, не ведитесь на цены.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Хочу поблагодарить компанию "Окна Столицы" за проделанную работу! Как обещали по срокам, так всё и сделали. И менеджер, и замерщик, и монтажники выполнили свою работу на 5+. Теперь у меня в квартире стоят тёплые и красивые окна! Спасибо вам!
     
  7. Заказал окна в компании "Окна Столицы". Осталась в восторге от проделанной работы, качества и цен. Сделали всё на высшем уровне (заказ наряд от 14.11.13).
     
  8. Обратился в "Окна Столицы" для установки 2-ух окон. Условия компании мне очень понравились. Со временем убедился в достойном качестве, и в отличной тепло- и шумоизоляции. В скором времени планирую в этой компании остеклить ещё и балкон.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    У меня сложилось мнение, что хорошие отзывы эта "компания" пишет себе сама. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит - это прям про них! Я заказала остекление балкона и обшивку. Замерщик прилетел раньше времени, всё посчитал, взял первый взнос. Через 12 дней обещали доставку. Доставку перенесли, даже не уведомив меня, узнала об этом когда сама позвонила. Пообещали слёзно через 3 дня. Через 3 дня позвонили и заявили, что ещё на неделю откладывают! Никто ни за, что не отвечает, объяснение одно - "а мы не знаем". Вобщем я жду свои окна, потом видимо буду ждать монтаж. Что-то подсказывает мне, что нарушение сроков - это не единственная проблема с которой придётся столкнуться.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Если бы вы действительно заказали окна в этой шарашкиной конторе, вряд ли написали бы хороший отзыв! Цены не дешевле чем у других компаний, но сервис хуже не бывает! Я заказала балкон под ключ, истрепали все нервы! Каждый день выдумывают разные причины - нет доставки - авария на производстве, монтаж до сих пор жду, говорят рабочие в аварию попали! 10 октября заключили договор, сегодня 3 ноября, а на балконе "конь не валялся"! Довели до такого состояния, что хочется пожелать, что бы эта конторка закрылась, и эти люди больше никогда не нашли себе работу!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Устанавливали окна в пристройку сетевого кафе в конце ноября 2014 года. До сих пор не можем сдать объект, т. к. окна все вкривь и вкось, текут. Менеджер Густинов Антон не отвечает на звонки, полный игнор. В общем, конторка еще та, антирекламу я ей обеспечу по полной программе.
     
  12. Антон

    Антон Guest

    Добрый день Елена (Алексей)! По вашей заявке Вам было предложено три варианта исполнения: пластик Монтблана 60 мм, Алюминия Сиал 45 Алюминия KRAUSS P-400 Вы выбрали самый бюджетный вариант, который используется для холодного остекления КRAUSS Р-400 в одно стекло. Герметичность угловых стыков в данной профильной системе гарантировать нельзя Вас предупреждали. Геометрию исполнения изделий нет смысла обсуждать, так как конструкции принимались по накладным на объект. Постарайтесь прислушиваться к советам. С уважением, Густинов Антон. Звоните!, тел. знаете!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Антон! Начнем с того, что вы не отвечаете на телефон, уже пытались через вашего брата Алексея с вами связаться, безуспешно! Конструкции конструкциями, но вы не предупреждали, что окна будут настолько кривыми, что будет течь вода через них и откровенно сифонить. Вряд ли такое можно объяснить геометрией! Кое как вышли на связь с установщиком, но он сказал, что не приедет, т. к. у него горят сроки по другому объекту. От вас требовалось просто отрегулировать сами окна, причем даже за отдельную плату. Но вы не соизволили никак отреагировать! Если кому интересно будет подтверждение вашей "работы", а вернее, ее отсутствия, вышлю свой номер телефона, а также фото окон и собственно, подтверждения попыток связаться с данным менеджером.
     
  14. Антон

    Антон Guest

    Добрый день Елена! Пришлите фото окон на почту. Телефон Вы знаете 8-905-583-08-11. Для того чтобы дозвонится нужно позвонить. На не отвеченные звонки стараюсь перезванивать, но не всегда получается. В каком месте течет вода и продувает? Пришлите фото, готов совместно с Вами съездить на объект, чтобы разобрать ситуацию. Спасибо!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Антон, дайте свою электронную почту. Или присылать на ту же? Вернее, я просто перешлю фото, которые уже были отправлены ранее.
     
  16. Антон

    Антон Guest

    Почта: Antonokna@list.ru.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Я переслала письма, в истории можно увидеть то, что не единожды отправляли вам. Ну и собственно мой комментарий.
     
  18. Поставили окна, через 11 месяцев начали потеть. Вызвали мастера, мастер приехал через полтора месяца и сказал, что гарантия закончена, но, что-то подстроил. Спустя год лопнуло одно стекло. Позвонил, вызвали замерщика, приехал через неделю, замерил. Оплатил за стекло и замерщику, сказал, что приедут через неделю. Прошло уже три недели, звоню замерщику, он говорит звоните в офис. Звоню в офис, там как будто всем все равно. Перезваниваю замерщику, уже не доступен. Если так будет продолжаться, поеду и вырву им руки :)-) или обращусь в суд. Благо много знакомых хороших юристов, отобьют с них в три раза больше. Советую всем!
     
  19. Оксана

    Оксана Guest

    А в каком офисе заключали договор?
     
  20. Олег

    Олег Guest

    Никогда не связывайтесь с данной компанией, отвратительный сервис, срывают сроки поставки, изделия отвратительного качества, постоянное вранье сотрудников, ошибки производства.
     

Поделиться этой страницей