НДВ-Недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Lelya

    Lelya Guest

    Такое чувство, что не писанина, то какой-то АНТИпиар на заказ. У меня одной такое чувство? Почему через слово звучит название одной и той же новостройки Новокосино 2? А я ради интереса пошла посмотрела в интернете, куча фото, куча информации - там дома стоят! Часть строится, правда, но стройка видно, что идёт. Частично даже сданные дома есть, и люди уже живут. Что за наезды на новостройку, не понимаю. С чем связана такая немилость? Почему стала смотреть отзывы, хочу вот записаться в лист ожидания на другую новостройку компании НДВ, Мегаполис. Надеюсь к декабрю начнут продавать, как обещают, как раз будет возможность для покупки. В принципе, они недалеко даже друг от друга находятся, что-то общее у них как будто есть. Оба объекта хорошие, если бы мне не нужна была московская прописка, взяла бы Новокосино 2 не думая. Очень достойные дома по фото мне показалось.
     
  2. Вы никогда не думали, что вранье над судьбами людей прямо пропорционально появлению рака у этих людей (Полонский)? Всё ещё верите только в этот мир?)
     
  3. Про агентство "НДВ-Недвижимость", к сожалению, могу мало, что сказать потому, что никогда в нем не покупала квартиры. Но тем не менее не могу не отметить, что сайт этой компании сделан очень качественно и стильно (мой внутренний эстет не может на него нарадоваться), да и новостройки на нем достаточно привлекательные представлены. Я, например, сразу же обратила внимание на квартал "Ривер Парк". По-моему, очень хороший объект потому что: 1) дома находятся на завершающей стадии строительства (сейчас продолжаются фасадные работы); 2) метро достаточно близко находится; 3) предусмотрена собственная инфраструктура и подземный паркинг; 4) рядом с комплексом - парк "Коломенское" и Москва-река. В общем, всерьез подумываю приобрести здесь квартиру.
     
  4. Аглая

    Аглая Guest

    Не могу сказать, что я прямо таки преданный поклонник агентства "НДВ-Недвижимость", но, несмотря на это, не могу не признать, что работают их риэлторы на совесть, говорю это основываясь исключительно на своем опыте. Дело в том, что именно через это агентство я покупала себе квартиру в жилом комплексе "Новокосино". При покупке моим риэлтором была Юлия Маслова, она всегда очень четко отвечала на все мои вопросы, была вежлива и тактична. Так же очень хотелось бы поблагодарить ее за внимательность и наблюдательность.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Что то как всегда, половина заказных отзывов, половина негативных и 10% положительных...
     
  6. ася

    ася Guest

    Дорый день! Хочу выразить свое недовольство работой менеджера по персоналу Сергеевой Яной.
    15 февраля, я была приглашена лично ею, на повторное собеседование в центральный офис на трубной. Днем раньее, я уже общалась с ней по трудоустройству в вашу компанию и была приглашена повторно, на беседу со службой безопасности. 15.02.2017 Мне было назначено явиться к 12.30.
    Я явилась чуть раньше назначенного времени к 12.15, и сообщив о своем визите на рецепции, была проведена в комнату ожидания. Через 30 мину ожидания в одиночестве, я повторно подошла на рецепцию, и напомнила о себе. Сказала, что ко мне никто не подходил. На что девочки не рецепции, повторно, сообщили Яне о том, что ее ожидают. Но увы... прошло еще 25 минут, ко мне по прежнему никто не спешил на собеседование. Через 55 минут ожидания, я вынуждена была уйти в недовольстве! 55 минут ожидания и потраченное время на дорогу вам...
    Ко мне так никто и не подошел, никакого собеседования не провел, и Яна даже позвонила, не извинилась за мое потраченное впустую время! Как будто так и надо?!
    Я крайне возмущена проишествием, и прошу сделать выговор Сергеевой Яне! Буду писать жалобу лично Хрусталеву!
     
  7. Любава

    Любава Guest

    От сотрудничества с этим агенством остались только приятные впечатления. Сначала было недоверие по разным причинам, в том числе и начитались негативных отзывов и вообще я не склонна доверять всем и сразу.)) Но результатом довольна - свою квартиру продала, другую купила и все норм, я довольна их работой!
     
  8. NDV

    NDV Guest

    Гляньте-ка, чем разжилась. НДВшные площадки, на которых пишут их тролли - https://yadi.sk/i/wGtpvQmS3Ke8bK Эта тоже есть. Наслаждаемся и обращаем внимание на ЖК Новое Измайлово-2. Там скоро ожидается наплыв троллей.
     
  9. Нормальное агентство, работают как и все - не без выгоды для себя. Преимуществом для себя посчитали большой выбор новостроек и скидки на оформление и услуги кредитного специалиста по выходным. Сейчас находимся в процессе выбора квартиры, ждем выхода в продажу ЖК Гранд-Лефорт, посмотрим на цену, тогда и определимся с покупкой. Но пока устроила работа менеджера, все понятно объясняет и, похоже, не кривит душой рассказывая обо всех минусах и плюсах их новостроек.
     
  10. Хорошее агентство, преимущественно работают с новостройками на эксклюзивном договоре. Выбор широкий, агентские различаются в зависимости от новостройки. Хорошо работает отдел качества, можно к ним обратиться с претензией или жалобой, как правило реагируют и вопрос решается. В целом агентство заслуживает похвалы. Советую.
     
  11. Остались приятные впечатления от общения с менеджером Политовой Любовью. Внимательная девушка, видно, что к работе своей относится с любовью, профессионализм видно не вооруженным глазом - это проявляется в четкости ее действий, грамотной речи и эффективной работе. Оставили благодарность за такого сотруднику ее руководителю, надеемся, что Любовь поощрят.
     
  12. hinkevich

    hinkevich Guest

    Работают профессионалы. Агентство существует уже не один десяток лет, поэтому в их надёжности можно не сомневаться, и с документами не напортачат, и не исчезнут никуда, если вдруг трудности.
    Перехваливать не хочется, конечно всегда всё гладко быть не может, и человеческий фактор никто не отменял, и застройщики у объектов разные, там тоже могут сюрпризы быть, но глобально -придраться к ним не в чем, работают, и работают хорошо.
     
  13. НДВ = Супермаркет недостороя. Благодаря НДВ тысячи семей ЖК "Новокосино-2" остались БЕЗ ЖИЛЬЯ!!! Корпус 5 = 1118 квартир, просрочка скоро уже год, НЕ СДАН; корпус 13 - более 1000 квартир, просрочка два года, НЕ СДАН; корпус 3 - более 1500 квартир, сдан с просрочной 2 года, в отвратительном состоянии, до сих пор идут переделки, включая тепловой пункт; корпуса 1-2 были сданы с просрочкой 1,5 года.
     

Поделиться этой страницей