НДВ-Недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Ririk

    Ririk Guest

    НДВ начала продавать "Ривер парк" на Коломенской, вот смотрю, нравится он мне. То, что в своё время очень хотела, но там ничего не продавалось. А теперь вот насмотрелась на этот "Ривер парк", и понимаю, что именно то, что хотелось бы взять, место то, что надо, потрясающий вид из окон, потрясающий оазис природы и воды совсем недалеко от центра, и Третьего транспортного, и метро. Дома малость незамысловатые, но в принципе, планировки приятные, качество нормальное, к тому же уже и построенное жильё есть, и строящиеся, выбор в этом плане тоже развязывает руки для возможностей. Есть уже мнения насчёт этой новостройки? Делитесь! Что поеду смотреть и общаться в офис, это однозначно.
     
  2. А мы ждём оф. продаж "Мегаполиса", мне кажется очень достойный вариант. Учитывая ещё, что в пределах Москвы находится, с московской пропиской и всем прочим, уже на порядок выше становится других вариантов по аналогичной цене. Конечно придётся кажется ждать до зимы, они обещают декабрь 2015-го стартом продаж по ДДУ, но как там пойдёт не известно, с документами пока всё в процессе. Будем надеяться, что зимой уже купим, и дело к стороне, уже и деньги в сохранности, и сможем считать себя практически полноправными обладателями квартиры в Москве. Сижу читаю форумы по "Мегаполису", конечно такие две коалиции сложились, завистников ТАК много. Почему мы Русские такие, почему никто не готов радоваться за других, а наоборот, так и норовят палки в колёса вставить. Обидно конечно, мне даже жалко этих людей, несчастные какие то, кроме злорадства ни на, что не способные.
     
  3. Gasloff

    Gasloff Guest

    Смотрю, у "НДВ-недвижимость" столько новых объектов появилось, которые можно рассматривать для себя. Я примерно на год отложил покупку квартиры, не было возможности, не было даже времени этим заниматься, а сейчас смотрю, и по ценам нормально у них выходит, и выбор достаточно интересный сейчас, и нравится, что как всегда они находят возможность начать продавать квартиры на самом стартовом этапе, я поэтому в это агентство и планирую обращаться, потому, что они отличаются этим, у них условия покупки во все времена я помню были выгодные. Раньше хотел брать у них "Новокосино-2", но сейчас уже и приоритеты поменялись, и момент тот я уже упустил, теперь выбирать буду из тех, что предлагают на старте продаж. Вот ЖК "Город" интересен, для Москвы очень хорошая цена. По остальному надо бы уточнить. "Ривер-парк" -сказка просто, но уже не по мою душу.
     
  4. . без пяти лет обладатель квартиры. Надо ж такую чушь написать.
     
  5. ЖК Хорошевский, в офисе продаж на объекте висит реклама: 600 метров до метро. Любой пользователь Яндекс-Карты может убедиться сам - расстояние до самого ближайшего объекта не менее 1400 метров.
     
  6. Несколько месяцев назад взяли Терлецкий парк у НДВ, тогда, когда они только начали его продавать. Решились на свой страх и риск, потому что новостройка конечно с историей. Но, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. И я знаю, что многие так покупают новостройки прямо с нулевого цикла, в этом ищут выгоду. Мы на эту общую тенденцию последнее время тоже подсели, с мыслью сжились, что будем брать с нуля. А с Терлецким то получилось, что и не с нуля даже, но от этого не менее нервная покупка. Строят конечно нормально, и результат за эти месяцы колоссальный, но это конечно приключение всей жизни для нас эта покупка. Даже если всё закончится ГУД, то пронесём это событие через всю жизнь.
     
  7. Алекс

    Алекс Guest

    Слова менеджера НДВ многим дольщикам этого дома: до конца 2014 года сдадут. Фотография сделана 3 августа 2015 г.
     
  8. Урал Сибири, бегите оттуда! novokosino3.com - плохо читаете.)
     
  9. Verinmuj

    Verinmuj Guest

    Возле Коломенской у них интересная новостройка, поедем смотреть на выходных, уже договорились. У них там пока вроде только передвижной офис продаж стоит, но нам то в принципе без разницы, был бы только тот кто проконсультирует толково, а остальное. Говорят вроде чуть погодя будут строить и офис, или они не об этом объекте говорили, не помню уже, что то, не буду утверждать. Я ещё про "Город" спрашивал, могу с ним путать. А тот, что на Коломенской, он "Ривер парк" называется -конечно запали с женой на это расположение, там вокруг прямо вода-вода, так красиво, по карте по крайней мере, на яву будем посмотреть в выхи.
     
  10. Купили у НДВ квартиру в Планерном. Долго определялись именно с районом Подмосковья, в итоге выбрали Химки. Родни тут и знакомых много обосновалось. ЖК выбрали намного быстрее.))) Метро рядом, многие москвичи до метро дольше добираются, инфраструктура отличная, магазины, фаст фуды, ТЦ. Строят с опережением, так что мы в предвкушении.
     
  11. Павел

    Павел Guest

    Менеджер обманул при покупке квартиры в жилом комплексе Новокосино 2. В настоящее время строительство дома номер 12 не ведется, рабочих на стройке нет. Обещали выдать ключи в июне 2015 г., клялись и божились, лишь бы принесли им свои деньги. Теперь сидим и ждем непонятно чего и платим ипотеку.
     
  12. Огромное спасибо хочется сказать сотруднику отдела ипотеки и кредитов Михаилу Скиданову за грамотно оказанную помощь и профессионализм. Спасибо, что не бросили на самотек, а разъяснили, рассказали все моменты от которых, как оказалось, мы с мужем были далеки. Покупка прошла быстро и без лишней нервотрепки.
     
  13. Lenox

    Lenox Guest

    Недалеко от "Ривер парка", говорят, собираются построить Диснейленд, у них в анонсе появилась такая информация. Наверное, это конечно будет интересно тем, кто собирается там покупать, но в принципе и само появление Диснейленда в Москве, событие знаковое. Откроется «Диснейленд» в непосредственной близости от городского квартала «Ривер Парк». Это новостройки комфорт-класса, в которых можно приобрести квартиры с видом на Москву-реку, свободной планировки и на любой вкус. Удобное расположение квартала подразумевает и шаговую доступность до станции метро «Коломенская» и развитую инфраструктуру, к количеству общественных объектов которой скоро прибавится еще и единственный в России детский развлекательный комплекс по аналогу «DreamWorks». Территория будет приведена в порядок в самое ближайшее время. Здесь благоустроят зону прогулок и отдыха, а затем построят волшебный парк аттракционов, где посетителей ожидает встреча с героями любимых диснеевских мультфильмов: «Шрек», «Кунг-фу Панда» «Би Муви: Медовый заговор», «Мадагаскар», и других. Российская мультипликация будет представлена парковой зоной киностудии «Союзмультфильм». Перед гостями также распахнут свои двери: многозальный кинотеатр, ледовый каток, концертный зал «Москва», гостиничный комплекс, тематические кафе и ресторанный дворик. Дети даже смогут посещать яхтенную школу. Береговая зона Москвы-реки превратится в пешеходную набережную. Помимо развлечений здесь можно будет и походить по магазинам. Тут появятся универмаги детских товаров, магазины одежды и игрушек, а также променад «DreamWorks Land», предполагающий продажу брендовых товаров «DreamWorks». По предварительным подсчётам, посещать круглогодичный парк смогут около 4 млн. человек в год, а доехать до него легко можно будет благодаря открытию в этом году новой станции метро - «Технопарк».
     
  14. Юрий

    Юрий Guest

    Хотел бы выразить свою благодарность потрясающему риэлтору, Светлане Анисимовой, за отличную работу и всему коллективу компании "НДВ-Недвижимость" за прекрасный сервис. А теперь подробности. Дело в том, что благодаря вышеназванному риэлтору мне удалось без проблем продать мою квартиру и приобрести новую, уже в новостройке (если кому интересно, в какой именно, то сразу вам отвечу: в ЖК "Планерный) по программе взаимозачет.
     
  15. Udachka

    Udachka Guest

    Обидно, что наш, самый лучший район "Новокосино-2" полоскают как только могут. Какая то группка обозлённых и обиженных, обвиняют и обвиняют и ничего не делают, а только льют грязь. Другие строят, продают, покупают, каждый своим делом занят, а кто-то только и льёт грязь. Причина, я не знаю, по мне так просто элементарная зависть и неудовлетворённость от тех, у кого, что то не получилось. Но, товарищи! Ну не получилось у вас что то, так не повод же бросать тень на весь район, на огромное количество новосёлов, которые живут и купили, и счастливы своим приобретением.
     
  16. Решили покупать квартиру и после нескольких просмотров вторички, пришли к выводу, что лучше возьмем чистенькую и свою в новостройке, а не после 33 хозяев. Остановились на компании НДВ, на тот момент у них был большой ассортимент домов в Подмосковье и знакомые хорошо отозвались о них. Приехали в НДВ на Трубной, менеджер Маша все разъяснила, рассказала. Съездили на просмотр и теперь мы обладатели квартиры в комплексе "Мытищи лайт". Следим теперь постоянно за стройкой во веб-камерам.
     
  17. Zaza

    Zaza Guest

    Не первый раз покупаю у НДВ квартиру на первичке, новостройку. Причём, что первый раз брали с нулевого цикла, что второй, и сейчас присматриваемся к ЖК "Город", который будет строиться на севере Москвы, на Дмитровском шоссе. С нетерпением ждём продаж, хочется ясности по ценам, планировкам, и метражам, если действительно недалеко уйдут от заявленной стоимости на однёхи, с удовольствием возьму может быть даже парочку. В любом случае перепродать можно будет через год раза в полтора дороже (к слову сказать, я не первый раз эту схему с новостройками от НДВ опробовал, всегда результат был прогнозируем, и всегда удавалось осуществить задуманное, ни разу не разочаровали по итогу, поэтому уже несколько лет с ними).
     
  18. Олег

    Олег Guest

    Ну да, "не получилось у меня что-то": купил квартиру в конце 2012 г. в первом корпусе. НДВ обещали сдачу дома в конце 2013 г. Дома нет по сей день. А деньги ушли на Кипр на счета застройщика "Эксперт". а так все хоккей! Продолжайте попадаться на удАчку прохиндеев из НДВ, дорогие товарищи!
     
  19. Уважаемая Удачка, позвольте поинтересоваться, а Вы каким делом заняты: строите или продаете? Рада, что Вы это подаете с таким деланым энтузиазмом, жаль только, что сроки сдачи домов от этого отнюдь не уменьшаются, а сдвигаются, сдвигаются.
     
  20. Предложила знакомая воспользоваться услугами НДВ для покупки жилья. Сначала думала обойдусь сама, но опасения некие были конечно, а после того как наслушалась про двойные продажи квартир и продажи с собственниками вместе, мне резко чего то расхотелось так рисковать, да и правда, если можно уже цивилизованно это делать, то почему надо играть в русскую рулетку? В общем, обратилась к ним с одним, а в итоге решилась на немного другое, взяла метраж больше и взяла в ипотеку. Потому, что менять шило на мыло фактически, уже как то несподручно, а тут всё так грамотно, сделка прошла хорошо. Очень благодарна! Не послушай я тогда совета знакомой, не обратись в НДВ, не было бы сейчас у меня этой квартиры. А ведь я изначально и не мечтала.
     

Поделиться этой страницей