НДВ-Недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Ну и в чем ложь-то? Приведите нормальные аргументы моей тупости или ангажированности! Я говорю про первый корпус НК2. На вашем же сайте с апреля 2012 года ведется фотоотчет о строительстве этого корпуса. Сколько по вашему прошло времени с этого периода? Ой, пардон, не три с половиной года, а три года и три месяца! Мне, что сюда скриншоты выставлять как вы обещали ключи сначала в конце 2013 г, потом в середине 2014, потом летом 2015, а сейчас уже предлагает 4 лето 2016. При этом все стоит! Надеюсь, что в Москве вас ждет то же, что и в Питере!
     
  2. Олег

    Олег Guest

    Опустились до такого уровня! Позор, вам!
     
  3. Такое ощущение, что весь форум по Новокосино-2 перекочевал сюда, и все разом начали мерится одним местом. Как будто кроме этого объекта больше тут ничего не было и нет. Сколько можно уже говорить о нём, такое чувство, что он один, и больше ничего никто не покупает и не обсуждает. Мы вот рады, что нам хватило ума и смелости не брать готовое жильё, вторичку тем более, как хотели первоначально. Менеджер убедила и мотивировала на новостройку, выбрали, довольны ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ. Только подсчитать какая была бы разница, и в каком мы остались плюсе, и всё сразу становится понятно. Другая могла бы тупо выполнять свою работу, но нам попалась очень отзывчивая сотрудница, чему мы очень рады. Приобрели в ЖК Лефорт, если кому то интересно, то очень достойный вариант, по цене/качеству в соотношении, и строится быстро.
     
  4. Вот этот репортаж тоже ложь? Эл. адрес: http://www.otr-online.ru/news/dolschiki-zhilogo-kompleksa-46349.html Вы ндвэшники САМИ перестаньте флудить форум своими рекламами "Новокосино", "Буду брать в Красногорском", "Довольны Царицыно"! Перебросьте ваших горе-пиарщиков лучше к нам на стройку, быстрей дело пойдет! ПОЗОРИЩЕ!
     
  5. София

    София Guest

    О "Городе" почему-то ничего тут нет. Хотелось бы побольше информации, хотелось бы обсудить. Кто планирует брать, когда откроются продажи, просто интересно? Об объекте. 3 монолитных жилых корпуса комфорт-класса переменной этажности высотой до 25 этажей с двухуровневым подземным паркингом. В проекте представлены квартиры свободной планировки, площадью от 32,6 м2 до 104,77 м2 от однокомнатных до четырехкомнатных, c просторными лоджиями. Минимальная стоимость предложения — от 3,9 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 32,6 квадратных метров. На подземном этаже каждого из жилых корпусов расположится паркинг, из которого с помощью лифтов жильцы смогут подняться прямо к квартирам. Общая площадь строительства составит 200 тысяч квадратных метров. Также проектом предусмотрено строительство детских садов: отдельно стоящего и двух встроенно-пристроенных, торговых и офисных помещений. Территория новостройки будет огорожена, безопасность обеспечит частное охранное предприятие. Поблизости находятся такие транспортные магистрали, как Дмитровское шоссе и МКАД, откуда можно быстро добраться в любую точку города. Кроме того, после реконструкции Дмитровского шоссе был открыт шестиполосный транспортный тоннель, доехать до центра Москвы можно за полчаса, а до МКАД – всего за 8 минут. Ближайшая станция метро — «Петровско-Разумовская». В скором времени в шаговой доступности от новостройки планируется открытие станций «Селигерская» и «Улица 800-летия Москвы» Люблинско-Дмитровской линии.
     
  6. Dimitr

    Dimitr Guest

    "Ривер парк" присматриваю у них, вроде по степени готовности, судя по фото, там есть практически на 80 % готовые дома. Всё понимаю про цену, но по объективным причинам более ранний этап не рассматриваю для себя. В связи с этим вопросы, знает ли кто про этот "Ривер парк", что-то чего нет в карточке к объекту? Есть ли что-то, на что надо обратить особое внимание? Кто продавал этот ЖК до "НДВ", и нет ли каких скрытых сложностей? Просто насколько мне известно, "НДВ" всегда реализует со старта и редко когда берёт вот такие, практически наполовину готовые новостройки. Хотя, могу ошибаться конечно. Это так, из наблюдений.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Покупала квартиру в Новокосино-2 (корпус 3). По срокам пока изменений не было, но уже понятно, что просрочка будет 100%. Процесс оформления документов выстроен крайне непрофессионально. Связаться с менеджером было практически невозможно. На звонки и письма не отвечала. Вспоминала о моей квартире только тогда, когда мне удавалось после 10-ти неудачных попыток всетаки ей дозвониться. Договор оформлялся 3,5 месяца, при этом умудрились сделать в нем 2 раза ошибки! При этом деньги за оформление берут очень большие. Если можно избежать данной компании, как посредника, то не обращайтесь в НДВ.
     
  8. Павел

    Павел Guest

    Бльшая часть проектов на эксклюзивной реализации у НДВ составляют долгострои. При этом, до покупки сотрудники со своей стороны относятся к вам хорошо, заботятся о вас, убеждают в том, что все на самом деле гладко. После покупки, поменять 6 раз сроки сдачи объекта это в порядке вещей для НДВ. При этом, даже пару лет спустя, со стороны НДВ не будет предоставлен график проведения работ, поскольку их уже не волнует эта тема. Для них главное продать вам, остальное не заботит.
     
  9. Alya

    Alya Guest

    Почему-то на этом сайте совершенно не чистят спам, тут через слово троллят Новокосино-2, только переставляют слова местами, и об одном и том же, стараются вылить как можно грязи на всех вокруг. Если тут сайт позиционируется, как площадка с конструктивными, развёрнутыми и правдивыми отзывами, то, что тогда делают все те о Новокосино-2 тут????? Потому, что я тоже являюсь обладательницей квартиры в 10 корпусе Новокосино-2, и знакомым посоветовали, они тоже берут. И читаю, становится тошно, что кто-то реально лжёт, и льёт грязь, почём зря на нашу новостройку. У меня уже даже знакомая спросила: "А, что там??" - потому, как начиталась. И я глянула, пришла в ужас. Почему народ пишет безнаказанно откровенную ложь, то чего нет. Вы подъезжайте на объект, к домам, и посмотрите, стройка идёт или нет, дома стоят или нет. Я больше того скажу, там люди живут! Не надо свои неудачи финансовые, или неустроенность на службе перекладывать на других людей. Имейте совесть!
     
  10. Raksha11

    Raksha11 Guest

    В НДВ недвижмость обращались по вопросу продажи квартиры, по совету знакомого. На самом деле спасибо и за совет, и НДВ недвижимость за профессионализм и терпение с нами))! В итоге не только продали, но и решились на приобретение. Взяли в новом доме, ждать правда ещё, не до конца построен, но выбором довольны, и место и сама квартира это то, что нам нужно было. Не нашли бы эту свою квартиру, не взяли бы ничего. А тут менеджер нам так помогла с выбором, что отказаться было уже невозможно. Я считаю в этом и есть профессионализм, делать именно то, что нужно клиенту, и ничего лишнего не навязывать, а точно понять, что нужно, да и сделать это всё ещё в короткие сроки. Наш опыт обращения в НДВ недвижимость, можно считать на 100% положительным! Рекомендую и советую данную компанию всем.
     
  11. Добрый день! Я недоволен компанией, которая позиционирует себя как "Супермаркет недвижимости". Я приобрел квартиру в НК-2 и жду ее уже 3й год, хотя сроки стояли конец 2014 года. Ситуация непонятная, строят или нет. При этом НДВ позиционируют себя как посредника и не хотят нести ответственность. Я с этим не согласен, они рекламируют, они берут деньги за оформление, поэтому они тоже должны нести ответственность за результат. Итак получается, что выводы напрашиваются: 1. НДВ сотрудничает с ненадежными застройщиками. 2. Не владеют ситуацией, что происходит на стройке. Такое ощущение, что им абсолютно все равно, что будет результатом стройки. Каждый раз при звонке в компанию я получаю ответ, что им неизвестно, что реально происходит, потому, что застройщик не отчитывается. Вопрос: что это за коммерческая тайна такая связанная с этой стройкой, что застройщик держит в секрете текущую ситуацию? 3. Берут большие % за любые операции (Факт конечно может быть субъективный, но огорчает, что потратил кучу денег, а квартиры нет, НДВ не беспокоится о стройке). В общем не рекомендую обращаться в эту компанию, если хотите сохранить свои деньги и нервы.
     
  12. Зачем писать что-то про долгострой и спорить непонятно с кем, когда можно зайти на сайт НДВ и посмотреть темпы строительства за последний год. Или в Ютубе посмотреть ускоренное видео с веб камер за весь период строительства. Уважаемые потенциальные покупатели квартир, если вас устраивают такие темпы строительства, то вам сюда.
     
  13. Петр

    Петр Guest

    Купил квартиру в Новокосино 2 у НДВ. На каждом шаге покупки, начиная от составления договора до получения подтверждения выполнения обязательств, были проблемы. Обмануть покупателя? Наврать про сроки? Все это НДВ умеет делать всегда. Крайне не советую у них покупать квартиры, хотя по многим комплексам они монополисты!
     
  14. Илья

    Илья Guest

    Уважаемая Alya! Если Вы реальный человек и не связаны в Экспертом и НДВ, я бы поговорил с Вами, а может быть предложил бы обменяться квартирами. С меня недострой и доплата.
     
  15. Да ладно вам, девушка, заливать! Новокосино 2 - это по сути два микрорайона. Один из них сдали с грехом пополам, остались только два долгостроя в нем: 12-ый и 13-ый корпуса. Обманутые дольщики этих двух корпусов уже скоро будут митинговать (можно почитать на их ветках), а в другом микрорайоне, более северном, наоборот, сдали только два корпуса - 7-ой и 6-ой (с просрочкой в полгода), а остальные огромные дома - корпуса 1, 2, 3, 4, 5 - строят из рук вон плохо и скорее всего не сдадут в срок. По 1-му и 2-му корпусам уже пошла просрочка, а там и лошадь не валялась.
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    Я купил у НДВ по ДДУ право на долю в 13 - корпусе НК-2 (Новокосино 2). Обещали закончить его в 4-м квартале 2015 года, но уже сейчас видно, что просрочат. Уже слышатся от руководства застройщика, с которым НДВ связаны, что сроки перенесут на второй квартал 2016 года. Коробка дома еще не закончена, отделка тем более, да и работают от силы 5-7 человек, и то не всегда (живу рядом и часто хожу мимо коробки дома). На все вопросы о том, когда достоят, отвечают, что все будет вовремя. Но у них уже были и есть проблемы с корпусами 1 и 3 того же Новокосино-2, все силы и деньги были брошены на них, т. к. по ним срок просрочен больше чем на год. На остальные дома подзабили.
     
  17. Со мной произошло самое страшное, что может произойти с человеком, который много лет мечтает купить СВОЕ жилье. Несколько лет назад я приобрел через НДВ "квартиру" в строящемся доме в Новокосино 2 (корпус 1). НДВ обещали мне переезд в конце 2013 г. Я считал их солидной компанией из-за того, что у них много офисов по Москве. В строительном бизнесе я тогда плохо ориентировался. В итоге оказалось, что мои деньги ушли на счета обычной "сосульки" - зарегистрированной на Кипре никому не известной компашки "Эксперт"по блату с кем-то аффилированной. Прошло больше трех лет, а мой дом еще можно посмотреть насквозь в камеру НДВ - практически один скелет. Так, что не верьте им!
     
  18. Silina

    Silina Guest

    Ждём у них новый проект, вот этот "Город", всё же решились и будем брать с самого старта продаж. Хочется, конечно и гарантий, и почти готовый дом, но стоимости и то, что за эту стоимость предлагают - уж больно привлекательно выглядит, боимся, что потом такого варианта подходящего уже не попадётся. Тем боле продажи должны быть по ДДУ, опасаться вроде как нечего, документы страхуют нас от всяких неприятностей. Хочется послушать мнения людей, кто так как и мы решился брать с самого начала стройки. На что ещё обратить внимание, какие тонкости существуют помимо ДДУ и правильно оформленных документов?
     
  19. Купили студию в Новокосино 2 13 корпус. В договоре ПДДУ стоял срок 2 квартал 2015 г., когда подписывали ДДУ - НДВ изменили срок на 4 квартал 2015 г., сейчас же застройщик уже объявил о переносе сроков на 2 квартал 2016 года. Так же, живем на Преображенской площади строится апарт-отель «Re:form», в рекламе везде говорилось о ГК 2 квартал 2015 года, по факту - половина здания не готова, и сдачей в 2015 г. там вообще не пахнет. В самом агентстве все всё знают, при нас зимой 2014 г. когда мы подписывали ДДУ, менеджеры между собой общались и говорили о том, что Новокосино будет долгостроем, так оно и выходит. Агентство работает непрозрачно, поэтому пользоваться их услугами мы больше не будем.
     
  20. Самый настоящий долгострой и куча обманутых дольщиков, квартир похоже уже не видать, сроки переносятся постоянно, купили квартиру в Новокосино-2 (корпус 1) заморожен до 2017 года, а покупали в 2012, куда смотрит Прокуратура вообще неизвестно, нарушаются все российские законы, НЕ ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРЫ У НДВ, ПОЛНЫЙ ОБМАН И КИДАЛОВО.
     

Поделиться этой страницей