НДВ-Недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    За 16 лет работы, «НДВ-Недвижимость» неоднократно признавалась лучшей на рынке недвижимости. По итогам 2015 года компания «НДВ-Недвижимость» в третий раз была названа «Маркой №1 в России», а также уже в пятый раз была удостоена премии «Рекорды Рынка» в номинации «Риэлтор №1». Из года в год объекты компании становятся обладателями престижной премии Московского бизнес-клуба, кроме того, проекты, которые представляет «НДВ-Недвижимость» неоднократно становились победителями TREFI. По итогам 2011 года «НДВ-Недвижимость» вошла в десятку лидеров европейского рейтинга эффективности маркетинговых стратегий EFFIE Worldwide.
     
  2. Фёдор

    Фёдор Guest

    Здесь написана реальная история с данной компанией. Обращаясь к НДВ рискуешь нажить неприятности.
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Пример работы НДВ: http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=273&nid=1027.
     
  4. Оформляла Царицыно через НДВ - очень довольна, поскольку не было никаких накладок ни в сделке, ни с оформлением. Мы через неделю уже получили ключи, потому, что принимали секции корпуса по очереди. Сейчас уже делаем ремонт. В общем, очень оперативно. Продали наш участок и купили квартиру. Спасибо.
     
  5. Через НДВ, как эксклюзивного риелтора мы купили квартиру в "Маршале". Потом оказалось, что прав на квартиру мы не имеем и продали нам не проверенный объект. Компания делает вид, что ничего не знает о судах, и типа "пытается нам помочь". Более того НДВ продолжало продавать квартиры в Маршале, когда уже по суду дом захватило Минобороны. НЕЛЬЗЯ пользоваться услугами такой компании, если Вы не хотите потерять все свои деньги!
     
  6. BESTiya

    BESTiya Guest

    Заключили предварительный договор на покупку квартиры в новостройке в микрорайоне Царицыно с застройщиком ОАО МКХ и договор поручительства в НДВ (стоимостью 60 тыс. руб.). По моему предствлению, вся работа с документами должна проходить через менеджера НДВ (в моем случае это Усова Марина Сергеевна), но в документах я постоянно нахожу ошибки и езжу по несколько раз за переподписанными документами, а в последний раз на просьбу переоформить документы надлежащим образом прозвучало "у меня нет полномочий, связывайтесь сами с МКХ, телефон есть в договоре". Напрашивается вопрос: зачем мне менеджер НДВ, если он ни за, что не отвечает и не имеет полномочий, если я вынуждена работать напрямую с застройщиком, и еще тратить время на ненужного посредника в лице Усовой Марины Сергеевны? По работе компании судят по его менеджерам, посему впечатление удручающее.
     
  7. НДВ Мошенники! Я потерял из-за них залог в 500 000 руб., а мог потерять 15 млн. руб. Они не проводят проверку продавца и квартиры. Продавец оказался с 3-мя судимостями, с поддельным паспортом. Елена Кукушкина из офиса Кутузовский не компетентна. Владелец НДВ отказался от моих претензий на возмещение ущерба. Люди, не работайте с НДВ! Зачем платить такие деньги за то, что НДВ не делает.
     
  8. Менеджеры некомпетентны, всё время переадресовывают в другой отдел, к другому менеджеру. Одних телефонов набралось на хорошую записную книжку. Никто ни за что не отвечает. Категорически отказываются вносить какие-либо поправки в договоры. Всё время о себе надо напоминать, обещанного звонка через 10 минут, можно ждать неделю. Когда тебе удаётся с ними связаться, то они в транспорте, то на переговорах и т. д. Документы с ошибками, без печатей, всё надо контролировать.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Нет возможности достучаться до руководства компании. При уступке права по новостройке дерут в три шкуры проценты (100000 руб. за составление договора уступки).
     
  10. Рита

    Рита Guest

    Решение проблемы с Маршалом - заслуга НДВ недвижимость. По поводу ЖК "Маршал" написан просто бредовый отзыв. Такую глупость мог написать только человек, который слышал об этой ситуации где-то что-то, но уж никак сам в ней не участвовал. В Маршале произошла очень неприятная ситуация, неожиданно неприятная я бы даже сказала, и виновник в ней только один - это Минобороны. А НДВ приняло в решении этой проблемы непосредственное участие. В решении проблемы, которая возникла не по их вине, прошу заметить. Эти высказывания похожи на ту собаку, которую кормят, а она кусает. Извините уж, за аллегорию.
     
  11. Приятно иметь дело с этой компанией, отлично работают! Пол-года назад приобрели у них квартиру в микрорайоне Новокосино-2 в 9-ом корпусе. Сейчас наш дом уже почти достроен, в срок пока укладываются. Что мне у них нравится ещё, так это то, что очень грамотно сделан сайт объекта, можно следить за информацией, постоянно обновляются фото, установлены веб камеры, по которым можно следить за стройкой в режиме реального времени. Другими словами, они сделали для удобства покупателя абсолютно всё. Это их работа конечно, но многие агентства этим как раз грешат - недостатком информации, и неправильной её подачей. НДВ эту "работу над ошибками" видимо давно уже сделало.
     
  12. Виктор

    Виктор Guest

    Пытаюсь арендовать комнату. Суздальская 22, корп 1, подъезд 2, 9 этаж, номеров на квартирах не видел. Агенты Николай и Виктория. Назначают встречу у подъезда. Вышла хозяйка Елена. Посмотрел комнату. Все устраивает. Агенты не явились. А по телефону, хозяйка обсуждает с Викторией какой с меня взять залог, за то, что договор аренды агент будет оформлять завтра, мол она делеко, ей 1,5 часа ехать.. - Здрасьте, не понимаю, залог за что? Вы хотите сдать, я арендовать, вот я, вот Вы - зачем нам агент? Тем не менее, перенесли оформление на завтра. Вечером, агент Виктория перезванивает и с восторгом сообщает, что хозяйка согласна на некоторые хозяйственные моменты, которые мы с хозяйкой обсуждали и, что она перезвонит около 15:00, насчет оформления договора. Назавтра агент Николай перезванивает и сообщает, что комната не сдается. Планируемое мошенничество не получилось. История имеет продолжение. Эта же комната выставляется на CIANе снова. Договариваюсь с агентом Татьяной Николаевной (ПБОЮЛ). Встречаемся на объекте. Хозяйка Елена, увидев меня, - "Так Вы же вчера были!" Мне стало всё понятно.
     
  13. Sannichka

    Sannichka Guest

    За переуступку НДВ, как и любая другая компания, берёт свой процент. Извините, но бесплатно никто работать не будет. Я по крайней мере такого ещё не встречала.)) Мы покупали у НДВ квартиру в ЖК Панорама. По поводу составления документов, и всей юридической стороны могу сказать, что там нет ни каких проблем. Консультировалась с юристом прежде чем заключать договор, одобрил, сказал, что всё в порядке, можно брать. К работе менеждеров на разных этапах также претензий нет никаких, моя менеждер звонила мне каждый раз, как того требовала ситуация. Я никого не разыскивала и не вызванивала сама. Так, что работой агентства недвижимости я довольна. Ставлю им твёрдую 5-ку.
     
  14. У меня свекровь меняла квартиру из Санкт-Петербурга на Москву. Помогали ей, искали агентство, которое может сделать подобный обмен. Первое, которое нашли было как раз «НДВ-недвижимость». Осуществили то, что хотели.
     
  15. Miracle-ket

    Miracle-ket Guest

    То, что ссылку на Новостройкин дали это не совсем тут корректно, дрязги на том форуме не имеют к НДВ никакого отношения, там народ за амбиции зацепился, из тех, кто там льёт грязь, нет ни одного, кто приобрёл в Царицыно квартиру. А негодование тянется от совсем другой истории с другой новостройкой, и никакого отношения к Царицыно она так же не имеет. Те люди даже свой форум отдельный создали и Царицынский официальный не посещают, там столкновение амбиций пошло. По поводу мкр. Царицыно хочу сказать, что новостройка достойная, качественная, за свои деньги. И никаких особых проблем в Царицыно не наблюдается, сама там взяла, в 8 корпусе, сейчас ремонтируемся.
     
  16. Я не удивлена тому, что конкуренты не любят НДВ, специально обученные тролли сочиняют небылицы на форумах. Проблема в том, что свобода слова воспринимается многими не корректно. Свобода слова - это не право выдавать свои фантазии за действительность (то есть враньё), а честное изложение фактов и своего отношения к ним. А теперь факты: 1. НДВ работает на рынке недвижимости более 10 лет. 2. У них развитая филиальная сеть не только по Москве, но и в других городах России. 3. НДВ признанна Маркой №1 в России в народном рейтинге, а это о многом говорит, так же НДВ обладатель ряда наград как Российских, так и Европейских (можно посмотреть на сайте). 4. Они продают большой объём рынка новостроек на эксклюзивных правах. 5. В случае проблем на продаваемых ими объектах они не прячут голову в песок, а встают на сторону клиента и отстаивают его права в суде. Смотреть на всё и всех через призму негатива может любой, но если вдуматься, то НДВ вполне оправданно является одним из старейших и самым надёжным агентством в России. Обращалась в разные агентства и разница в пользу НДВ очевидна.
     
  17. Shpionka

    Shpionka Guest

    С фактами не поспоришь. Они действительно за последние годы стали достаточно известны, в большей степени мне кажется благодаря своему руководителю, который вкладывает в компанию много сил. Его стали частенько показывать по телевизору, в интернете много его комментариев, статей, интервью. Других руководителей даже крупных и известных компаний я даже не знаю. их не видно, и о них не слышно. В любом случае для покупателей важна исключительно надёжность, а глядя на деятельность этой компании, думаю её можно назвать и надёжной и серьёзной, и заслуживающей уважения и доверия.
     
  18. Все отзывы которые вязаны с негативными моментами в работе менеджеров компании, ребята! Я хочу вам сказать одно - умейте общаться сами и умейте ставить перед сотрудниками компании правильно задачу, объясняйте доходчиво, что вы конкретно хотите. Вам всегда пойдут на встречу и вас всегда поймут. Не нужно обвинять людей в недопонимании вас и в невнимательности к вам, вы сами это провоцируете своим отношением. Менеджеры компании полностью компетентны и учтивы, могу ручаться за это. Просто пока оформляли договор я созерцала картину как сначала одна мадам, потом вторая целеноправленно мотали нервы несчастным девчонкам, которые превозмогая все эти упрёки и изначальное недовольство продолжали делать свою работу, объяснять, показывать, рассказывать. И ни разу они не сорвались, мне их в тот момент просто жалко стало, я так не смогла бы. А одна мадам в возрасте даже позволила себе и в некомпетентности девочку-менеджера обвинить, поскольку та не смогла ответить ей по поводу информации которой в принципе ещё НЕТ, в природе. Вот такие и пишут негативные отзывы, я поняла теперь, которые сами недопоняли, недослышали, не умеют общаться с людьми вообще, не воспитаны от природы. Лучше бы вы на ком-нибудь другом зло срывали, и не мешали людям работать. Она потом когда отошла (та в возрасте) я ей высказала, что думаю о её поведении, корректно конечно, но высказала, не удержалась.
     
  19. АКС

    АКС Guest

    Ой, да этот Новостройкин вообще одних неадекватных под одной крышей собрал. Тоже зашла как-то туда, задала вопрос по апартаментам в Царицыно, так меня там чуть не сожрали, и в рекламе сразу же обвинили (хотя я просто спросила и ничего не пыталась даже рекламировать). Теперь хожу на официальный форум мкр. Царицыно, там, по крайней мере, сидят и общаются живые люди, покупатели, а не кучка злобных троллей.
     
  20. Ра.

    Ра. Guest

    Ничего не путаете?)))) Где история-то? Или совсем уже зарапортовались в своей антирекламе и историю свою выдуманную вставить позабыли?)))) Какая досада. Народ теперь не сможет оценить ваших трудов.
     

Поделиться этой страницей