Московские окна

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Ар7Р

    Ар7Р New Member

    Заказывали три окна, одно с детским замком. Вот этот замок очень советую, если в доме дети. Цена вопроса ерундовая, а спится спокойнее. В Московские окна обращаемся второй раз, спасибо мастерам за грамотную работу, менеджеру тоже респект за лаконичность, за толковые советы. Компания честная, по ценам и качеству не обманывают.
     
  2. Samspext

    Samspext New Member

    Створки в окнах перекошены, сквозит из всех щелей.
    Мастер по установке окон сказал что лучше все окна поменять.
    Кто нибудь предъявлял требование к застройщику?
    Или у всех всё нормально и у меня одного такого беда?
     
  3. kitoff

    kitoff New Member

    Доброго времени суток! Хотел бы оставить положительный отзыв о данной компании. Так получилось, что обращаемся сюда уже третий раз. Вопросов, где заказывать уже даже и не возникает. Только в Мосокна! Цены здесь средние, но дают скидочку, так что получается нормально. У них свое производство, гарантия и на стеклопакеты и на работы. У нас вот один раз с уплотнителем была проблема после установки окна, так мы звонили в сервис. Мастера прислали аж бегом, он за полчаса устранил проблему. Ни мороки, ни возни с документами. Очень порядочные и добросовестные сотрудники!
     

  4. здравствуйте!
    а как с Вами связаться?
     
  5. matvey1

    matvey1 Member

    Тем кто в офисе работает действительно известно, что ремонт офисов https://vilitagroup.ru/ давно нужен каждой компании и к счастью эта фирма может все устроить. Недорого сделать ремонт по всем стандартам. Рекомендую, так мы и получили красивый и удобный офис, наверняка вы заметите разницу до и после
     

Поделиться этой страницей