Московские окна

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Вера

    Вера Guest

    Очень тщательно выбирали, в какой компании заказать новые окна. Своими ценами больше привлекла компания Московские Окна. Решили еще почитать отзывы о ней. Много положительных, поэтому сделали заказ у них. Спасибо, тоже пока довольны. Менеджер с профессиональным подходом отнесся к нам. Помог с выбором подходящего профиля и фурнитуры. Судя, по смс-оповещаниям в сроки укладываются и на днях уже должны установить.
     
  2. Мы заказывали в Московских окнах остекление офиса и жалюзи на все окна. Благодарю компанию за своевременное выполнение заказа, за информирование о его готовности и за работу монтажников. Окна были установлены оперативно, мусор как и оговаривалось был вынесен в баки (за отдельную плату, но другого варианта у нас не было). Спасибо, что выполнили такой грязный этап ремонтных работ настолько аккуратно, насколько это было возможно!
     
  3. Любое окно, даже самое дорогое, проверяется временем. Нашим окнам, которые заказывали в Московских Окнах, почти год, прошлой осенью как раз поставили. Минусов я не нашла, хороший энергосберегающий стеклопакет, повышенная шумоизоляция, система премиум. Вопросов никаких, фурнитура тоже отличная, и микропроветривание держит хорошо, и обычное. От сюда вывод, что и установка правильная, и заделка откосов. Спасибо за качество.
     
  4. Мы когда делали ремонт, решили вход на лоджию открыть, сделали арку. И после этого новшества в квартире стало заметно прохладнее. Поэтому нужно было делать теплое остекление. Обратились в Московские окна, это фирма уже с репутацией, работают больше 25 лет. Нас не подвели. Замерщик пришел буквально на следующий день. Потом менеджер нам все просчитал, кстати, адекватная цифра вышла, я готовился к худшему) Спустя полторы недели лоджия готова. Сейчас стало заметно теплее, особенно разница ощущается в ветреную погоду. Раньше чувствовался сквозняк, сейчас абсолютно не дует, в комнате тепло и комфортно.
     
  5. Павел77

    Павел77 New Member

    Меняли два окна в квартире на окна Континент с узкой рамой профиля для увеличения освещаемости. Сначала произвел расчеты на сайте Московских окон, удобно что можно приблизительно узнать сумму. На следующий день пришёл уже к ним в офис, цена немного увеличилась, просто я не учел стоимость отливов, но цена все равно меня устроила. Установили через три недели. Окнами доволен, сделаны качественно и в комнатах реально стало светлее.
     
  6. Веня

    Веня New Member

    В Московских окнах заказывали сразу два балконных блока, себе и родителям. Сделали на общем заказе сделали нам неплохую скидку. Понравилось, как работают ребята, все организовано и в срок, окна качественно изготовлены.
     
  7. Mosokna

    Mosokna New Member

    Уважаемый клиент,

    Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу.

    Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.


    С уважением, служба клиентского сервиса

    Московские Окна
     
  8. Mosokna

    Mosokna New Member

    Добрый день!

    Очень признательны за то, что уделили время и оценили нашу работу.

    Будем рады видеть Вас снова!


    С уважением, служба клиентского сервиса

    Московские Окна
     
  9. Mosokna

    Mosokna New Member

    Здравствуйте, спасибо за отзыв!

    Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму и положительно оценили работу персонала.


    С уважением, служба клиентского сервиса

    Московские Окна
     
  10. Руслана

    Руслана New Member

    Остекляли в Московских Окнах кухню(балкон). Профиль рехау ставили, с замками блокираторами, защита для деток. Кроме того, что немного была задержка по доставке, больше никаких замечаний. Выполнено все качественно, шумоизоляция отличная, такое ощущение, что сменили местоположение квартиры)))намного тише стало.
     
  11. Света

    Света New Member

    Какова была моя радость, когда покупала квартиру, там стояли окна пвх, и я обнадежилась, что их не нужно менять. Но каково было огорчение, когда я увидела, что в сезон окна грубо говоря текут. Такое количество конденсата я еще на окнах не видела. Долго и не размышляли, заказали новые. В Московские окна обращались, потому что в качестве мы были уверены. На прежней квартире их окна, и никаких казусов неприятных с ними не было. Компания порадовала нас хорошей скидкой, но главное не в этом, а в качестве профиля и стеклопакета, окна премиум, советую.
     
  12. ГаЛиНа

    ГаЛиНа New Member

    Вот когда нужно заказывать окна, зимой!))) не зря мне родственники посетовали компанию Московские Окна. Заказали у них систему «континент» со скидкой 45%, на минуточку, это большая сумма. Вот честно говоря, пока не оформила заказ, не оплатила, до конца не могла поверить, что скидка будет действительно такого размера. Оперативная хорошая работа, выполненная в сроки. Работу по монтажу тоже в этой компании заказывали. Цены нормальные, работу выполняют качественно. За лоджией тоже к ним, только уже попозже.
     
  13. Mosokna

    Mosokna New Member

    Уважаемая Света!

    Благодарим за положительный отзыв!


    С уважением, служба клиентского сервиса

    Московские Окна
     
  14. Mosokna

    Mosokna New Member

    Здравствуйте!

    Рады, что Вы положительно оценили сотрудничество с нами!

    Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.

    С уважением, служба клиентского сервиса

    Московские Окна
     
  15. stelm

    stelm New Member

    В компании Московские Окна заказывал пластиковые окна Классик из профиля Рехау. Мне надо было поменять балконный блок и окно на кухне. После замера, со мной заключили договор и озвучили полную стоимость, которая меня полностью устроила. Через неделю ожиданий, произвели установку, даже убрали за собой и мусор вынесли, правда только в подъезд, но и за это спасибо, главное чистой квартиру оставили. Претензий нет, ребята молодцы, работы выполнили аккуратно, качественно, окна смотрятся симпатично.
     
  16. igor

    igor New Member

    Заказывали окна в компании Московские окна, заглянули в офис на Митинской 37. Менеджер Ирина, приятная девушка, сразу видно что профессионал своего дела, грамотно проконсультировала, помогла подобрать идеальный вариант для нас. Изготовили и установили быстро, в условленные сроки. Окна качественные, хорошо смотрятся, стало намного теплее и с улицы меньше шума слышно. Будем рекомендовать своим знакомым!
     
  17. GElena

    GElena New Member

    В прошлом году фирма Московские окна установили нам свои окна в квартире. А в этом году решили обратится к ним за установкой рулонных штор на все окна. Оформили наш заказ оперативно, а через неделю уже приехали устанавливать. Нравится, как работает фирма, нет замечаний. Приехали, быстренько все поставили и уехали, никакой мороки. И шторами я очень довольна, качество прекрасное и смотрятся они красиво в квартире.
     
  18. Mosokna

    Mosokna New Member

    Уважаемый клиент,

    Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу.

    Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.


    С уважением, служба клиентского сервиса

    Московские Окна
     
  19. Mosokna

    Mosokna New Member

    Спасибо за отзыв!

    Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму и положительно оценили работу персонала.


    С уважением, служба клиентского сервиса

    Московские Окна
     
  20. Mosokna

    Mosokna New Member

    Добрый день!

    Благодарим за высокую оценку нашей работы.

    Желаем, чтобы окна радовали Вас и служили долгие годы!


    С уважением, служба клиентского сервиса

    Московские Окна
     

Поделиться этой страницей