Московские окна

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Знаток

    Знаток Guest

    Благодарны сотрудникам Московских окон. Что не просто изготовили окна в срок, но еще и качественно установили. У нас был год назад ремонт, но окна мы поставили как оказалось некачественные и пришлось менять опять. Главной задачей, для установщиков максимально сделать все аккуратно и не повредить ремонт. С задачей справились, спасибо большое!
     
  2. Машка

    Машка Guest

    Поменяли окошко в ванной комнате. Заказывали матовое стекло и фурнитуру под бронзу, цвет рамы - под дерево. Спасибо сотрудникам Мосокон за индивидуальный подход, согласовали удобное время замера и монтажа. Обо всем информировалось в смс. Окошко смотрится аккуратно, мусор убран.
     
  3. Лиза

    Лиза Guest

    Из трех компаний, которые мы выбрали, окна заказали в Московский окнах. Цены в принципе практически одинаковые, здесь предложили приличную скидку, в апреле заказывали окна Премиум, по акционному предложению значительная скидка получилась. Я уже сейчас могу судить о качестве, хоть и мало пользуемся. Не сквозит, не «плачет» и профиль прочный. Теперь думаем у них заказать остекление лоджии, подождем, может тоже будет хорошая скидка.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Всем привет! Кому актуально,хочу порекомендовать компанию "Московские окна", здесь заказывала несколько окон в прошлом году - с профилем Рехау. Все нормально установили, застеклили без зазоров.
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Мы в конце лета заказывали холодное остекление балкона в Московских Окнах, сейчас заказали лоджию, только уже теплое остекление. И в прошлый раз, и в этот остались довольны работой компании. Замер правильный, бригада установщиков работает хорошо, полный день, аккуратно все. По качеству все хорошо. Цена у них по Москве средние, только мы им доверились, все-таки они более 20 лет уже работают и качество говорит само за себя.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    После сотрудничества с компанией Москона поняли, как они дорожат своей репутацией. Мы заказывали у них остекление лоджии. Все сделали по срокам, ни на день не опоздали. При установке рамы монтажники задули так все тщательно, что нигде не поддувает. Чувствуется что там работают опытные мастера. Помимо качественного монтажа, они нам еще и тщательно отрегулировали сами окна. Окна открываются и закрываются тихо и плавно, при этом резинки плотно прилегают.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Когда квартиру купили(летом), окна ПВХ там стояли, мы и не рассчитывали их менять. Посмотрели, что профиль белый, работает фурнитура хорошо, в общем расслабились. Но когда зимой стали всплывать неприятные сюрпризы, то сразу задумались о замене. Во-первых, страшно собирали конденсат, потом при морозе лед намерзал, в общем ничего хорошего…И ранней весной мы сразу заказали в Московских Окнах новые окна, система Креам, многокамерный профиль 70 мм с двухкамерным теплопакетом. Менеджер сказал, что как раз для наших холодных зим. Пока за зиму говорить рано, так как недавно поставили, но разница уже ощущается существенная. Намного теплее стало в квартире и шума вообще не слышно. Вот в межсезонье не было ни капли конденсата. Пока что довольны.
     
  8. Спасибо большое Московским окнам за качественную замену окон у нас в офисе. Прислушались ко всем нашим пожеланиям и успели завершить монтаж за выходные. Работу с понедельника начали уже в чистом офисе с новыми окнами. Замечаний к вам нет!
     
  9. Рита

    Рита Guest

    Сейчас пластиковыми окнами никого не удивишь, практически у всех стоят… наши первые окна нам более 10 ти лет отслужил, и в этом году мы их сменили. Заказывали в Московский Окнах, знаем их работу и окна не понаслышке, родители остекляли у них квартиру и качество мне очень понравилось. Выбрали с климат контролем, они намного лучше прежних, все-таки новые технологии, и профиль лучше, рехау, и теплопакет энергосберегающий. Зимой было теплее, надеюсь, что летом не так жарко будет, как раньше. И работа организована хорошо, привезли окна, а на следующий день уже с утра бригада установщиков была на пороге. Спасибо, теперь на даче будем менять, к ним же и придем.
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Мы в Московских окнах балконный блок заказывали. Спасибо ребятам из офиса за добросовестную работу и что не заставляли дергать и напоминать о себе - перед каждым этапом приходит смс о состоянии заказа. Окна установлены максимально аккуратно (совсем без были и грязи не получится, работа все-таки черновая, но постарались действительно бережно).
     
  11. Павел

    Павел Guest

    Работают они отлично, ничего не могу сказать. У нас сложный заказ был - 4 окна нестандартной формы. Все сделали на высшем уровне, прекрасное качество, все герметично несмотря на такую форму окон. По сервису тоже претензий не имею, они не задерживали заказ, все свои обязательства выполнили.
     
  12. Тимур

    Тимур Guest

    Мы уже второй раз делаем заказ в этой компании. Продукция у них качественная, ребята работают толковые, задержек заказа не допускают. Я считаю, что полностью цена соответствует качеству. Гарантию предоставляют на 5 лет. Предпочитаю обращаться в проверенную компанию, которая уже много лет работает на рынке, а не в фирму-однодневку. То же самое могу посоветовать и остальным.
     
  13. Артур

    Артур Guest

    Остался доволен установленными окнами, мы Гжель выбрали. В использовании - никаких нареканий. Тут надежное стальное армирование на 1,5 мм, серый уплотнитель, ударопрочное стекло, да и фурнитура долговечная, европейская.
     
  14. Stasya

    Stasya Guest

    В компании Московские окна меня порадовали невысокие цены и профессионализм сотрудников. Когда пришла к ним в офис делать заказ, то менеджер все так доступно рассказала. Показала чем отличаются профили, и дала рекомендации по выбору более подходящего. Остановились на Гжель, они и тепло сохраняют и по цене доступные.
     
  15. Илья

    Илья Guest

    Мы остекление на лоджию заказывали. Профили тут идут на все окна Рехау, так что можно быть спокойным, это самая лучшая марка. Также установлен серый уплотнитель. В общем ,по качеству я вполне доволен, при чем мы выбрали далеко не самый дорогой вариант. По условиям договора гарантия на окна 25 лет, подобного я у других фирм даже не встречал.
     
  16. Регина

    Регина Guest

    Наши знакомые поставили два года назад деревянные окна, сказали что ПВХ намного хуже))) ну как итог, они не рады деревянным окнам, как ни странно, они «плачут», не знаю в чем причин, знаю что они мастеров вызвали разбирались, но это ничего не дало…А мне лично пластиковые окна нравится, первые, которые заказывали 4 года назад в Московских Окнах, нормально нам служат, очень довольны ими. Три месяца назад дачу полностью остеклили, новые окна заказали, систему недорогую брали, классик. Профиль хороший стеклопакет тоже и цена нормальная абсолютно. Смысл платить в три дорога, если и пластиковые окна хорошего качества. Мы компании только говорим спасибо за предоставленное качество.
     
  17. Катя

    Катя Guest

    Заказывали в Мосокнах замену окон во всей квартире и плюс остекление лоджии. Несмотря на такой большой заказ, компания справилась с ним довольно быстро. Уже через 10 дней все привезли и установили. Рабочие видно, что с опытом и знающие свое дело, мне не пришлось их контролировать. После установки с фурнитурой порядок, работает замечательно.
     
  18. Раиса

    Раиса Guest

    Нам понравилась работа мастеров из компании Мосокна. При замене окон в квартире они работали быстро и слажено, со знанием своего дела. По окончании без лишнего напоминания сложили весь мусор в мешки и вынесли в подъезд. Так же нет у нас замечаний и к установленным окнам – они нигде не сквозят и закрываются с легкостью.
     
  19. Олег

    Олег Guest

    Остеклял квартиру полностью ставил новые окна, в том числе теплый балкон делал. Компании спасибо за возможность оформить все в беспроцентную рассрочку. Я только заплатил первоначальный взнос, потом равномерно распределили мне оплату по месяцам. Для меня был это отличный вариант, не так ущербно для семейного бюджета. Окна у них отличного качества, когда жили на старой квартире, тоже в Московских Окнах заказывали. За 7 лет, не подвели ни разу. Поэтому, когда купили другую квартиру, тоже сюда обратились, уверены в качестве.
     
  20. Алла

    Алла Guest

    Сами были клиентами компании Московские Окна, и поэтому с уверенностью могу сказать, что они действительно изготавливают качественные окна. Они нам осуществляли замену окон в квартире. Вот уже три года стоят новые окна, так вся фурнитура на них до сих пор работает исправно. Заказывали с ламинацией, и нет такого, чтобы пленка вздулась или отошла.
     

Поделиться этой страницей