Многофункциональный комплекс The Book (Бук)

Тема в разделе "Арбат", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Комплекс апартаментов The Book — это многофункциональный проект бизнес-класса, расположенный на Новом Арбате в здании легендарного «дома-книжки», который подвергся масштабной реновации. После масштабного капитального ремонта дом объединяет в себе современную гостиницу международного класса, сервисные апартаменты и разнообразные апартаменты для проживания на постоянной основе. Эффектная архитектура здания, выполненная в стиле модернизм, гармонично дополнена современной элегантной отделкой из натурального камня и других высококачественных материалов.

    Первые шесть этажей комплекса занимает комфортабельный отель Pentahotel, в котором предусмотрено 228 номеров различного класса. На нескольких этажах расположены жилые помещения для сотрудников сервисных служб гостиницы. На десяти этажах дома находятся апартаменты для постоянного проживания, среди которых предлагаются варианты с одной, двумя и тремя комнатами площадью от 27 до 155 квадратных метров. Во всех планировочных решениях предусмотрены высокие потолки (не менее 3.15 м), панорамные окна, просторные кухни, отдельные гардеробные помещения и светлые холлы.

    Апартаменты для постоянного проживания сдаются в эксплуатацию не только с полноценной дизайнерской отделкой, но и с меблировкой. В помещениях выполнены работы по укладке напольного покрытия (доска из массива дуба), покраске стен, облицовке санузлов и кухонных зон керамогранитной плиткой, установлены входные и межкомнатные двери, полный комплект высококачественной сантехники, отопительные системы, балконные и оконные блоки, точечные светодиодные светильники и розетки. Также в апартаментах присутствует вся необходимая бытовая техника, включая стиральные и посудомоечные машины, духовой шкаф и холодильник.

    Зоны общественного пользования в The Book круглосуточно находятся под видеонаблюдением, а доступ в помещения приватного назначения осуществляется по смарт-картам или электронным ключам. В комплексе функционируют бесшумные лифты повышенной комфортности, дежурят портье и работают современные системы безопасности.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 22.49.14.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей