Многофункциональный комплекс «Мосфильмовская»

Тема в разделе "Раменки", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Многофункциональный комплекс «Мосфильмовская» бизнес-класса в Московском районе Раменки возведён на территории 0,47 гектаров.

    За 29-этажным зданием монолитного типа открывается лесопарковая зона с водными объектами. Начиная с пятого этажа располагаются 375 жилых апартаментов. Имеются одно-, двух-, и трёхкомнатные квартиры. Минимальная общая площадь помещений — 54,88 кв. м, максимальная — 118,47. Жилые площади оснащены трансформирующимися перегородками для создания общего пространства между комнатами и кухнями-нишами. Произведен монтаж энергосберегающих панорамных стеклопакетов, входных дверей повышенной шумоизоляции. Здание подключено к городским коммуникациям, оборудовано современными инженерными системами. Квартиры сдаются без отделочных работ.

    Вход в подъезд спроектирован на одном уровне с землей. Это одинаково удобно для пожилых людей, жителей с ограниченными возможностями и для тех, кто пользуется коляской или велосипедом.

    Комплекс находится в одном из самых престижных районов Москвы, неподалёку от крупных транспортных магистралей и станций метро, а потому обладает прекрасной транспортной доступностью. Дорога до центра столицы займёт всего несколько минут.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 16.22.44.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей