мкр. «Павшинская Пойма» (мкр. 1, 2, 3, 4)

Тема в разделе "Красногорск", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    «Павшинская Пойма» – масштабный жилищный проект на юго-востоке Красногорска. Помимо СУ-155, в нём участвуют другие крупные застройщики Подмосковья. 1 и 2 микрорайоны уже достроены и практически заселены. Участки 3 и 4 микрорайонов, расположенные у самой береговой линии, застраивает ДСК-1. Архитектуру комплексной застройки составляют разновысотные дома (от 5 до 30 этажей), среди которых преобладают индустриальные панельные серии. Некоторые корпуса (монолитные и монолитно-кирпичные) возводятся по индивидуальным проектам. В настоящее время на стороне Павшинской поймы достраивается последний пролёт пешеходного моста, который свяжет новостройки с метро «Мякинино» (до 10 минут пешком).

    В строящемся районе доступен большой выбор жилья: от однокомнатных «малометражек» до просторных четырёхкомнатных квартир, с разными пространственными решениями и дополнительными опциями. Привлекательными планировками отличаются серийные проекты П-44Т и П-44Т-25, где запроектированы полуэркеры в кухнях и большие комнаты. Практически все дома сдаются в эксплуатацию без квартирной отделки, в стоимость включены оконные стеклопакеты (деревянные или металлопластиковые) и радиаторы отопления.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 23.11.28.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей