мкр. «Ивановские Дворики»

Тема в разделе "Серпухов", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    В Серпухове застройщик СК «Партнерство» ведет строительство мкр. «Ивановские дворики». 8 панельных 16-этажных домов располагаются на территории в 53,2 тыс. кв. м, всего в 10 минутах езды от центра города. Новостройки возводятся на базе типовых 16-этажных блок-секций серии 144, которая была разработана ОАО «КБ им. А.А. Якушева». Планируется сдавать дома в несколько очередей.

    В мкр. «Ивановские дворики» на выбор покупателям представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки. Сдаваться квартиры будут без отделки. Во всех жилых помещениях установлены деревянные окна с двухкамерными стеклопакетами. Высота потолков в новостройке – 2,6 м.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 20.59.07.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей