мкр. «Чернево-2»

Тема в разделе "Красногорск", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Чернево-2» – монолитно-кирпичный дом бизнес-класса, построенный в городе Красногорск компанией «СолидСтройГрупп».Это – первый дом будущего микрорайона. Новостройка башенного типа высотой 25 этажей возведена по индивидуальному проекту. Динамичные фасады с углублениями лестничных балконов облицованы кирпичом соломенного цвета и украшены белым молдингом, в верхней части здания разновеликий технический этаж образует оригинальную «корону».

    В ЖК «Чернево-2» построено 168 квартир свободной планировки площадью 48,7 -107,5 кв. м, где можно выделить 1-3 комнаты. Высота потолков – 2.8 м. Отделочные работы в квартирах не производятся, оборудование, за исключением отопительного, не устанавливается. Во входной группе предусмотрено помещения для консьержа и хранения инвентаря.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 22.52.42.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей